• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дратхаар Аббат. Встречайте жениха.

Автор темы

утятник

Участник
Регистрация
20/02/09
Сообщения
345
Реакции
97
Адрес
Санкт-Петербург, Чукчино
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2005
Оружие
ТОЗ - 34
Собака(ки)
Был дратхаар, ... и снова дратхаар
Всем привет! Вот и я завёл себе лекарство, да не простое, а чистых немецких кровей. Лечебный эффект просто потрясающий ))). Пока осваевается к нам и дому.
IMG_2795.jpg
 

Вложения

  • 20180422_150714.jpg
    20180422_150714.jpg
    80,1 KB · Просмотры: 308
Милый щеня.
 
Уже лапами в краску влез!
Поздравляю!

--- Добор поста---

кст больше на курхаара похож)))
 
Потому что коричневый почти весь. Бородка начала расти. Ему и двух месяцев нет ещё.
 
утятина, моему уже 8 месяцев. Еще помню его таким!
Пусть Вам поднимает настроение каждый день!
 
Игорь, будьте счастливы и здоровы !.. .
 
Последнее редактирование:
Полезное лекарство! Пилюля от всех хворей))) Поздравляю!
 
Славная морда!!!)
 
Какое прелестное дитя, такое милое и серьёзное. здоровья вам, радости от общения и удачных охот.
 
Поздравляю. Ни пуха, ни пера))
 
ЧУдная шоколадка!

Игорь, как я РАДА за тебя и за малыша Аббата! За всех ВАС:ba::ba::ba:! ЧУдная шоколадка!

Поздравляю ВАС всех и желаю дратхаарчику Здоровья (ТТТ), Счастья и Удачи во всём!

------------------------------------------Допис поста--------------------------------

....Единственный вопрос, что вертится на моём дихотомически ветвящемся язычке;)),
- как же так:
и -
...Встречайте жениха....
... им же :nono: ...нельзя (...) аббатам-то...или тем, кто с Большой буквы = большого плаванья во всём?
Пусть так и будет!!
Извини, не удержалась))
 
Последнее редактирование:
Сасибо за пожелания всем! Щенок г.в..но)))
 
Своего коня перед другими не хвалят)))
 
Головастик
20180428_214314.jpg
 

Своего коня перед другими не хвалят)))
Вы уж пожалуйста нас больше так не пугайте.:ai: Главное, в доме появилось такое обаятельное счастье. Пусть растёт здоровым и умницей на радость хозяевам!
 
Поздравляю.что-то он на курцхаара сильно похож 4a1251a83576t.jpg моей когда забрал было два месяца.
 
утятник :"Своего коня перед другими не хвалят))) .... Щенок г.в..но)))"

:ag:Лишь бы "конь" об этом не знал . :ch:

Игорь, мои искренние поздравления с хорошим преобретением нового члена семьи .
Крепкого здоровья , взаимного понимания , терпения и богатых правильных охот . Пусть удача всегда бежит впереди Вас .
 
Сверху Снизу