• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в Питере beretta bellmonte

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

zorg

Участник
Регистрация
04/05/10
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Петергоф
Для знакомых
Олег
Охочусь с
2010
Оружие
Beretta Bellmonte, ИЖ-12
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: beretta bellmonte
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2016
3. Калибр и длина патронника: 12/76
4. Материал ложи: пластик
5. Количество и длина стволов: 1
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес: 3,2
8. Настрел (состояние): 4+
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 55000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Петергоф, 89110950553

К ружью отдам чоки: Comp-n-choke 0.38, родные береттовские удлинённые 0,5 и 0,75 +50мм на общую сумму 12000руб. + чехол для собранного ружья. Настрел не более 500, стенд не посещаю, магнум не воспринимаю. Ружьё выбирал из 3шт, ствол идеален, бой чума.Продаю всвязи со сменой видов охот. Если голое ружьё то -7500тр

 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, если голое ружьё то - 7500 т.р. Вы написали! Это сколько? Немного не понял как ценообразование у Вас происходит!
 
тоже чего-то ценника не понял. знакомый ищет что-то подобное, но пока ясности с ценой нет, не хочу ему обьявление это отправлять :)
 
55000-7500= 47500руб. На самом деле я бы брал полный пакет, чоки оригинальные береттовские, только длине на 50мм. С ними равномерность по интересней.
 
Comp-n-choke 0.38 интересен отдельно, почём?
 
3500 отдам
 
Заберу, перезвоните мне, я вам звонил.
 
мне много звонят телефон не найти, перезвоните когда готовы забрать 89110950553
 
2 чока в резерве
 
Чоки и ружьё снова в продаже
 
Цена вниз, новая цена 44000 руб
 
Ружьё продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу