• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Грузовой крузак.

Автор темы

Камчадал

Завсегдатай
Регистрация
24/11/06
Сообщения
2 151
Реакции
1 247
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1973
Оружие
ТОЗ-34Р, Fabarm 368 hanter, Caesar Guerini Figura.
Собака(ки)
были 2 з-с лайки, одна в 1993-1994 и вторая с 05.07.1994-22.11.2011г.;
Как-то новость незамено прошла.
Toyota сделала грузовик из Land Cruiser Prado (фото)


У рестайлинговой версии внедорожника появилась грузовая модификация под названием Utility Commercial
Из внедорожника сделали полноценный грузовой фургон: в салоне остались только передние кресла, которые отделены от грузового отсека сетчатой перегородкой, задние окна закрыты заглушками. Цена трёхдверной версии — 27 546 фунтов без НДС, а пятидверная машина обойдётся на тысячу дороже (в Великобритании ставки налога варьируются от сферы, в которой работает автомобиль).

1000x0











Что касается грузовых возможностей, то объём грузового отсека 3-дверной версии составляет 1 584 литра при грузоподъёмности 593 килограмма. Пятидверка может принять на борт заметно больше — 2 216 литров поклажи массой до 756 килограмм, при этом инженеры сохранили задние двери, так что загружаться можно и сбоку, и сзади.

1000x0











Toyota Land Cruiser Prado Utility Commercial (не самое простое и красивое название, правда?) оснащается только 2,8-литровым турбодизелем мощностью 180 л.с. Коробка передач — только механическая. Систему полного привода японцы менять не стали, поэтому по проходимости фургон не уступит обычному внедорожнику.

1000x0











Список оборудования не назвать спартанским. Да, вместо климат-контроля будет кондиционер, а вместо литых колёс — штампованные, но зато есть полный набор подушек безопасности для водителя и пассажира, кнопка запуска двигателя, система бесключевого доступа, мультимедийная система (с цветным дисплеем диагональю 4,2 дюйма), а также ассистент движения прицепа.

..........
А что, для дальних вылазок на двоих самое-то...
 
Это точно! Пикап с кунгом...:ag:
 
И сиденья в тряпке. Вообще мозгов нет))) Типа, на грузовике исключительно в костюмчиках ездят))Нет бы в дерьмантин хоть затянули.
 
Тока сподобились?
Я из своего три года назад такой сделал. От камней и дров, до колёс от трактора и генератора с компрессором.
 
Да у них давно это было)) Стопятка самая дешманская, на «вёслах», «ручке» и вся в дермантине)) Очень удобная, два кабана или один лось(если ему ноги подрубить) влезали. Потом только пол из шланга помыть, и всё))
 
У меня примерно так круглый год на Паджеро спорте все организовано :agg: только без сеток и стекла на окнах вместо железа :agg:
Сиденье заднее как положил перед Новым Годом, так до сих пор и катаюсь.
 
Сиденье заднее как положил перед Новым Годом
Я вообще на даче скинул. 230 см чистой длины, 310 если сложить переднее правое. Я так швеллера перевожу. На металлобазе народ просто в ах... как удивляется :)
 
Сверху Снизу