• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдам в дар путевому человеку суку лайки

Автор темы

Leto

Пользователь
Регистрация
22/04/18
Сообщения
5
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Екатерина
Оружие
Ружье
Собака(ки)
Нет
Отдам суку молодую. Собаку нашли в п. Сосново. 18 апреля. У собаки течка, возможно из-за этого и убежала. Собака ездила в машине , т.к сама запрыгнула в багажник, очень ориентированна на человека, к другим собакам не проявляет агрессии, с детьми отлично, ласковая. На собаке был самодельный ошейник, подобрали, потому что такие не теряются. Но время идёт, хозяин не находится. Собакой надо заниматься, а у меня на это времени нет(((. 8 921 932 59 84 Катя
Помогите пристроить.! 1524050463683.jpg20180418_142358.jpg
 
Последнее редактирование:
Что за лайка? Фото бы кинули, может и хозяин бы нашёлся или знает кто.
 
Собаку нашли в п. Сосново.
т.к сама запрыгнула в багажник
не надо брать чужое если не можете найти хозяина , прежде чем брать надо подумать .
А то получается" тихо сп..ил и ушел,называется нашел" отвезите обратно и она сама дом найдёт, может она где-то рядом жила.:cc:
 
Фото кинула. Могу ещё накидать. Объявления дали и на авито и потеряшка и по Сосново расклеили. Тишина. Собака явно домашняя. В ветклиники предположили что на охоте потерялась20180418_121743.jpg
 
Мы с собакой походили и поспрашивали людей , чья она?
Никто не знает. На Сосновском форуме предположили, что она на электричке приехала. Я и взяла её с уверенностью , что вечером её хозяин радостный заберёт. Плюс течка у неё.
 
А вы забавный. ))) давайте найдём ей дом
 
В ветклиники предположили что на охоте потерялась
____&_&&&&_&___
А на предмет чипирования в ветклинике не смотрели? Да, и какая Охота 18 апреля может быть в Приозерском районе...


--- Добор поста---

Лесоруб, это хреновый вариант, учитывая как деревенские собаками занимаются...
 
Суровые парни))
Саня, Серега, поехали на гуся!))

Я вообще-то тоже не сторонник стягивать собаку. нашел - покорми. Ну, а в дом тащить, тем более лайку...
 
Собака нашла своих хозяев.
 
Серега ты жёсткий !!! Отвезите БРОСЬТЕ !!! Я в шоке от тебя Сергей !!!!Катя хотела сделать как лучше, а ты набросился на неё!!! Хочешь помочь, помоги !!! Катя молодец, что не прошла мимо!!
 
aleks23,
Собака нашла своих хозяев.
веришь в это,я с трудом. представил как мою такие добряки увозят а потом меня ищут ,кто меня знает на сайте знают и ЛОРКУ она сама ходит кругами и не малыми во круг ,а эти бездари хапают чужое и умничают потом. А Я ДОБРЫЙ :ah:
 
это не объяснить.... дуракам и дурам
собакам несомненно бывает нужна помощь, но это например если над ней издеваются люди или она ранена, или застряла и т.д.
а так лучшая помощь это сарафанное радио о том кого и где видели.
 
я последний раз ипало бил нашедшим... т.к. травили на моего ягда стафошистского терьера

--- Добор поста---

я последний раз ипало бил нашедшим... т.к. травили на моего ягда стафошистского терьера

в милицию ездилоьяснения оставил....
если ндо отов еще...
ну всмысле ипало...
 
У собаки течка!! Явно она потерялась, если нет то почему хозяин ОТПУСКАЕТ или как???
 
А я с Вами не согласна, не все люди сволочи. Наш годовалый восточник уходил за зверем очень далеко, терялся два раза. Оба раза обзванивала все деревни в округе. Первый раз больше суток жили в неведении, спасибо Светлане (Artemida),уезжая домой увидела пса в соседней деревне, посадила в свою машину, не смотря на наличие своих двух собак, вернулась на базу, оставив его в вольере. Нам позвонили с базы, и мы его забрали. А второй раз ушёл в Гатчинский район д. Порожки. Ему наискосок лесом 6 км, а нам на машине 80 км. Почти три дня искали, думали всё – волки. Добрые люди приютили, им мы тоже очень благодарны. Думаю, каждый случай индивидуален, есть искренние люди, не равнодушные.
 
Сверху Снизу