• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ремонт АКПП

Автор темы

Glad

Участник
Регистрация
08/11/08
Сообщения
131
Реакции
11
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2008
Оружие
МР-153. ТОЗ - 78.
Собака(ки)
Нет
Доброго времени. Необходим ремонт АКПП Ниссан навара. Рассматриваю несколько организаций Джип сервис. Автоматик. Редан ат. Есть ли у кого опыт или отзыв по ним. Либо кто что еще подскажет. С уважением . Спасибо.
 
http://www.masterturbo.ru/
Ремонтировал АКПП ТЛК 100.
Ремонтировать можно, но только официально!
 
Спасибо. Пока в раздумьях.
 
В компании www.masterturbo.ru подразделения которое занимается коробками АКПП больше нет.
 
Эх.... И меня настигла такОе же бедэ...

Мониторю вопрос, Пытаюсь оптимизировать процесс. Пока полное разочарование. Либо по финансовым затратам, либо по гарантиям.
 
Эх.... И меня настигла такОе же бедэ...
Машина какая? Я на монтеро-спорт взял лет так 5 назад контрактную из Владивостока (была у знакомых в Питере в наличии) встало в цену дешевле ремонта и по срокам неделя за все про все...
Все отлично вышло..
 
Biggi55, так чего сказали-то про коробку? и какая коробка.
 

Ford Escape. 4х4, мотор бензин 3.0 литра, 2003 год, проехал 300000 км.

так чего сказали-то про коробку?

Серега, так сказали, что ремонтировать, поскольку купить бу кот в мешке. На бу с разборки гарантия неделя, снять-поставить, попробовать тоже денег стоит. Хорошо если поедет, а ежели нет? Опять снять на возврат и в итоге денег уже ввалено, а машины нет.
Как то я к ремонту потихоньку склоняюсь, обещают все сделать и год гарантии. Мониторю вопрос и готовлюсь финансово.
 
На бу с разборки гарантия неделя,
Мне год давали на контратную из Владика. Монтеро-спорт, коробку ставили от Челенджера - те же яйца, но руль в бардачке. Правда раздатку перекинули на мою. Форд 2003 года это не Мазда трибьют в отрочестве?
 
Форд 2003 года это не Мазда трибьют в отрочестве?

Форд Эскейп, Мазда Трибют и Форд маверик - одинаковы по сути и отличаются незначительно, в основном кузовом.
 
А в чем проблема? перестала включаться или удары?

И удары, и задняя включается через раз, и в движении с передачи на передачу переключается как хочет.

--- Добор поста---

как-то мало проехала...

300 тыщ для АКПП мало? Да ладно... все ремонтеры говорят, что это практически предел для АКПП.
 
Biggi55, хочешь сказать, что у меня через 30т. км тож сломается :ai:
 
Делал на московском шоссе 13 свою коробку. 3 года полет нормальный . Пробег 50ткм.
 
Забрал с ремонта авто. Коробка работает хорошо, я доволен. Гарантия год.
 
Biggi55, Александр Вадимович а где делали?
 
Сверху Снизу