• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мошенник номер 89611140567

Автор темы

Saranchanin

Участник
Регистрация
19/12/13
Сообщения
375
Реакции
75
Адрес
Санкт-Петербург Саранск Невель
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2005
Оружие
ТОЗ-34ЕР, Armsan 612. Шпага, Pelengas 55 2/3
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте! Хочу поделиться историей... Вчера в 10-37 разместил объявление http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...d.php?t=113361
И в 11-08 получил первый звонок от некого Михаила Сергеевича Куликова номер 8-961-114-05-67. Договорились , что он переводит 6 тр на карту Сбера моей жены, а в воскресенье его товарищи, ибо он сам не сможет т.к. в Москве, заберут у меня лодку. Обычная история. Но надо же было моей жене, когда он звонил по поводу перевода денег, сказать ему код входа в личный кабинет. У меня нет слов... В итоге с двух карт у нее ушло 12000. Это всё конечно неприятно, но карты застрахованы и будем пытаться вернуть через страховую эту сумму. Пусть с ними служба без. банка разбирается, ну и параллельно мои бородатые товарищи , чем нибудь подсобят.
Единственная просьба, может каким то образом можно посмотреть или пробить по форуму номер и как то оповестить одноклубников, что такое чудо здесь бродит. Почему уверен что здесь... Потому что история, что отец просит продать лодку, только здесь у меня обозначена (есть аналогичное объявление на Авито, но без этой приписки).
Самое интересное, что это чудо настолько оборзевшее и уверенное в своей безнаказанности, что включило трубу в 21-30. Я ему набрал и спросил, зачем берешь чужое нехороший человек, на что он мне сказал, что занимается этим 15 лет и вообще всех вертел. Скорее всего, жулик мелкий, суетяга. Вот такая история и такой сюжет. Если мы сможем как то это осветить, а лучше выйти на этого персонажа, то был бы признателен. Ну и людей обезопасить, надо же помогать друг другу, а то жуликов развелось. Вор должен сидеть в тюрьме)))
П.с. Спасибо Романтику за поддержку!
 
Он там как раз и находится! Развод старый.... Сочувствую Друже! Деньги скорее всего вернуть не удасться.....
 
samotlor, деньги - брызги))) тут вопрос принципиальный. Не та сумма , чтобы суетиться. Работаем, а там посмотрим. Спасибо за добрые слова.
 
Володя соболезную конечно.
Будьте аккуратнее.

--- Добор поста---

Из-за таких уродов, нормальные и порядочные люди в параноиков превращаются! Моя история:
Покупал на ганзе Прицел.
Цена не малая 30 000.
Попросил продавца, сделать два фото фото пр цела на развороте его паспорта с фото и пропиской. И фото прицела с номером банковской карты, на которую я должен перевести деньги.
После выполнения этих условий, перевёл деньги.
Деньги не поступили и на следующий день и продавец начал очковать, т. К. Для отправки он выехал в город, за 200 км. от своего места жительства. И возвращаться еще раз не было желания.
Я отправил скалы с карты, с мобильного банка, что оплатил.
Человек отправил мне Прицел, не дождавшись оплаты.
Деньги ему поступили через три дня. Замечательная банковская система Мир.
 
Sipa, Алексей, спасибо! Но переживания нет, двигаемся дальше:)
Не та проблема:)
В том то и проблема, что люди из за таких мразей, всё меньше доверяют друг другу. Параноят.
Но, если честно, мне этого козла даже жалко в чем то. Жить, кидая людей... Не видел петух нормальной жизни, когда можно зарабатывать на нормальную жизнь честно и людям не стыдно в глаза смотреть. Просто днище...
П.с. подскажите, как мр3 прикрепить с записью голоска этого петушка. Тоже полезным будет , может кто узнает. Шарик то круглый
 
А как сложилось, что мошеннику сообщили код? Он как-то грамотно построил разговор или в чем дело? Ваша жена ведь не ребенок?
 
  • Like
Реакции: pna
Если человек этим 15 лет промышляет то у него этих номеров телефонных левых как у жучки блох...
 
Нет у них в тюрьме миллиона номеров, одна мобила и то на нескольких людей.
 
Фагот, оказалось что ребенок:)

--- Добор поста---

Dukalis, плюсую! В точку.
 
Мне поступало подобное предложение , тоже пытались развести на код от личного кабинета . Я договорился что еду в банк и через службу безопасности Сбера зашли в его кабинет и заблокировали все карты владельца . Премию даже на карту скинули около тыщи что ли =)))
С крытых работают и с химии .
 
Харрис,
С крытых работают и с химии .
Мне товарищ, который в теме, то же самое сказал. По разговорам, оттуда и пошли многие разводы через телефоны, смс-ки и пр.
У ребят времени много свободного и мозг в этом направлении работает...

--- Добор поста---

Arcticfox, спасибо! Моя ошибка, что не пробил. Буду знать:) Полезный у нас форум. Лишний раз убеждаюсь!
 

Вложения

  • петушоккукарекает.mp3
    33,6 KB
:))), уж не думал не гадал.
тел.+7-928-847-03-15
Звонок, хочу купить продаваемый вами товар, деньги переведу через банкомат Московского индустриального банка. Там спец. пароль(код) когда подойдете позвоню вам.
... я призадумался, новая технология,.... но пошел. Перезванивают, вы у банкомата, ну нажимайте там "перевести и т.д.". Я ему, слушайте - это вы мне переводите. А он мне, неее тут такая новая технология.
.... в общем спасло, что заведомо вставил в банкомат карту с нулевым балансом.
... хорошо когда уроки бесплатные :(
 
Последнее редактирование:
Тепловоз, я как-то раз столкнулся с подобным. Когда до меня дошло что это развод- вставил пенсионную, с нулевым балансом, и 2 раза сообщал товарищу левый код :ag: на третий раз сообщил верный, он мне опять звонит и говорит, что у меня недостаточно средств. Естественно, говорю, я ж перевод получать собирался, а не отправлять. Он мне: а что, у тебя карта не кредитная что ли? :cc: нет говорю, дебетовая, а что, еще попадаются лохи?
Гражданин тяжело подышал в трубку, и отключился. Такой вот забавный диалог произошел.
 
Сочувствую,мою тещу тоже развели,позвонили и сказали что дочь позвонить не может т.к.денег нет...просит перевести....она и перевела...я ох...л когда узнал,надо же быть такой наивной...
 
Сверху Снизу