• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Одноствольное курковое ружье.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Alexs 69

Пользователь
Регистрация
11/02/17
Сообщения
14
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург , Купчино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1995
Оружие
Гладкоствольное.
Собака(ки)
той-пудель Веста.
Ищу для себя отечественное одноствольное курковое ружье ЗК,ИЖ ЗК,ИЖК , в хорошем состоянии.Наличие паспорта и английское(прямое) ложе приветствуется. Все в 16 калибре.Телефон для связи +79111941333
P.S. Интересны длинный ствол (750-780 мм.) и сужение цилиндр или цилиндр с напором.
 
Последнее редактирование:
Подниму тему.После перерыва продолжаю поиск ружья,может быть у кого имеется...
 
На ганзе висит такое в продаже. Чел из Питера с ником Бабкин внук продает, поищите.
 
Александр,спасибо . С "Бабкиным внуком" общался,сказал позвонить после 8.03. Мутный вариант.
 
С хромированным стволом? Вряд ли найти можно. В те времена обычно лишь нехромированные были... У меня типа ИЖ-17 ого в штучном исполнении есть. Паспорта нет, но я думаю, что вовсе не ИЖ-17 , ИЖ-К или ИЖ-ЗК, ствол нехромированный, шата нет, мушку правда потерял. Ствол длинный. Продавать не собирался... Но лежит без дела уже лет 7
 
С хромированным стволом? Вряд ли найти можно. В те времена обычно лишь нехромированные были.
У отца была иж-17 16к, ствол не хромированный, у меня в юности иж18 с хромированным уже стволом была.
 
У меня ИЖКБ 63-го года с хромированным стволом. Любимое ружьё.
 
продолжаю поиск ружья
Вопрос,а по магазинам пробовали искать? Обычно такие комиссионные достаточно часто попадались...

В те времена обычно лишь нехромированные были..
Имею ИЖК 58г,стовол хромирован. В разрешении указано что это иж-17...
 
ИЖ-17 был уже с хромированным стволом . ИЖК-тоже,но не во всех модификациях.Ружья 40-50-х годов выпуска( ЗК , ИЖЗК)-стволы чёрные.
 
Alexs 69, был сегодня в "Тульское оружие",спросил,у них сейчас однодулок нет...
 
Дефицит,однако.Всем спасибо за информацию.
 
Юрий,спасибо за ссылку.Но ружье планирую купить в Питере и окрестностях.Предлагаемое ружье с раковинами в стволе конечно не айс, к тому же автор категорически игнорирует просьбы форумчан прикрепить фото.Мутный вариант.У меня два знакомых владеют ИЖ-17 в 12 и 16 калибрах.Я думаю они не одиноки на невских просторах,поэтому буду продолжать поиск аппарата.
 
Скромно порекомендую не зашориваться на Питере. В Москве выбор на порядок больше, а цены, как это не странно. гораздо ниже. Сам недавно искал в Питере - или пусто, или неадекватные ценники. Позже по компу нашёл, что хотел. Затем позвонил - послушал детальное описание от продавца, да и купил сразу за 15 минут переводом денег. Потом съездил с бумагами, оформили всё как положено, увёз. Паровозы на Мск ходят на любой вкус, от 837 рублей за место.

Пара мест для примера, где ст0ит посмотреть:
 

Вложения

  • Омерта.jpg
    Омерта.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 148
  • иж-17.jpg
    иж-17.jpg
    71,7 KB · Просмотры: 89
Кирилл,спасибо за скромную рекомендацию.Но в Москву не поеду ни за какие коврижки.Ружье надо видеть,а магазинным продавцам нет доверия:в большинстве своем они в оружии разбираются,как я в балете.Недавно был в магазине на Тамбовской 11:двое продавцов-олигофренов на мои вопросы не смогли ответить,они даже не знают,где клейма на ружьях ставят.Для них это космос. Москва подождет,здесь поищу.На охоту есть с чем ходить.
 
Подниму тему.Все еще в поиске.
 
Samurai,,спасибо за содействие.
 
Есть иж-17, собираюсь продавать, но в 12-к. если заинтересует то звоните. т 930-18-41 прямой, Виталий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу