• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам чехол для Benelli Vinci в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Reanimator

Пользователь
Регистрация
19/01/15
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2014
Оружие
МР-27
Собака(ки)
Нет
Продам чехол для Benelli Vinci Black, отшивал специально для этого ружья. Материал типа плащёвки внутри, а сверху камуфляж. Цена 2000 рублей.

DSC_4108.jpgDSC_4107.jpgDSC_4106.jpgDSC_4105.jpgDSC_4104.jpgDSC_4103.jpgDSC_4100.jpgDSC_4109.jpg
 
Последнее редактирование:
И чем это лучше, чем простой чехол?
 
Дело даже не в том лучше они простого или нет. У этого чехла просто другая задача. У меня есть и простой чехол и такой как я продаю. В простом я храню и транспортирую ружьё в разобранном виде, так компактнее. А этот я использую, когда иду пешком по охотугодиям от машины до места охоты. Прибыв на место охоты этот чехол скручивается и вешается на ремень ружья или убирается в рюкзак/карман. Т.е. он тонкий и лёгкий. Как-то так.
 
Biggi55, да ничем не лучше. Типа смотал и в карман, Такой призыв к браконьерству.
 
Почему же сразу призыв к браконьерству? Я вот его специально шил, что бы не нарушать правила охоты в весенний период.

--- Добор поста---

http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...кармане

У меня чехол на подобии того что по ссылке...
 
Такой призыв к браконьерству.
С чего бы? Вы в курсе, что можете свободно перемещаться с расчехленным и заряженным ружьем в УОП во время весенней охоты? Только заплатите 100 руб дополнительно за глухаря. Глухарь охотится с подхода. Нас проверяли намедни. У меня был вписан глухарь. Инспектор подтвердил, что могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу