• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Профиля гусиные Huntingart новые комплект в СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ury055

Завсегдатай
Регистрация
17/08/09
Сообщения
745
Реакции
112
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Оружие
Есть
Собака(ки)
Нет
Продам новый комплект фотореалистичных профилей белолобого гуся Huntingart в СПб. В комплекте 12 шт. На сайте производителя цена со скидкой 8156 руб., там же можно прочитать подробное описание и восторженные отзывы)
Цена 6 тыс.руб.
Забирать в р-не метро Гражданский проспект или по договорённости (передвигаюсь по городу, профиля лежат в багажнике).
Тел. 8-9II-II6-75-95.
 

Вложения

  • гуси 1.jpg
    гуси 1.jpg
    133 KB · Просмотры: 175
  • гуси 2.jpg
    гуси 2.jpg
    86,1 KB · Просмотры: 150
  • гуси 3.jpg
    гуси 3.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 172
  • гуси 4.jpg
    гуси 4.jpg
    123,6 KB · Просмотры: 192
ury055, братан, доча говорит, чтоб ты их со мной этой весной отохотил, а потом запродал!)))

Хороши! Ап прлфилям!!
 
Антоха, дружище, если я их с собой на поле возьму то они станут б/у и подешевеют :ag: Не переживай, у меня ещё чучела есть, ты главное поле ищи в своих краях)
 
ury055, а на б/у профиля корюшка берет? Тогда я возьму, к сезону :ag:

Набери завтра, обсудим, есть мысль.
Димон сегодня жирно открылся))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу