• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто может наростить приклад на 2 см. (желательно до открытия!)

Автор темы

Андрон

Пользователь
Регистрация
05/11/11
Сообщения
34
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1998
Оружие
Мачете, Бумеранг, Копьё,
Собака(ки)
сцуко злые
Вобщем есть горизонталка с английской ложей, но она мне чуть-чуть коротковата, может кто-то качественно нарастить пару сантиметров орехового дерева??
спасибо!
 
Без проблем. Какое из открытий имеется в виду?

+7 953 1б-1б-О8З
 
Заходишь в магазин, покупаешь резиновую "калошу" на затыльник приклада....
 
- Открытие через неделю которое...

-Калоша есть, не тот эффект от отдачи).
 
А какой эффект от отдачи должен быть? С ног валить?:ag:
 
-Калоша есть, не тот эффект от отдачи).
Андрей, бог с вами! Может, конечно у Вас 410 калибр, ну тогда вкрутите шип, тогда может торкнет. А совет с калошей самый разумный, их сейчас разных, как грязи.
 
Была такая же необходимость. В результате купил гелиевый затыльник на 2см толще который (они разные есть), прикрутил в штатные места. Далее ножом (чтобы не стерлось) провел овал по границе соединения приклада. Открутил затыльник. Зашел в ближайший ремонт обуви и мне его за 100р до границы вырезанной и сточили. Вот уже несколько лет так и стоит и не трескается/не течет.
 
Тут выяснилась пикантная подробность: торец приклада не плоский, а вогнутый, так что большая часть универсальных затыльников сразу мимо.
 
Arcticfox,
Ну так сделай Юра . За неделю и подгонишь и покроешь и высохнет .
 
Подумали, и решили чуть-чуть попозже, чтоб без спешки.
 
Я в "Левше" приклады у обоих ружей наращивал. Одно с английской ложей. Всё сделано качественно.
 
Gorynych,
Андрей ты честный и законопослушный человек . Молодец . Но большинство из здесь присутствующих от стоимости услуг в Левше впадают в ступор . Тем более поставить проставку - это дело 2-3 часов с перекурами , и в принципе эту операцию может худо-бедно выполнить любой мужик с руками из правильного места .
Изготовление и модернизация оружия - это не просто и требует инструмента , знаний и навыков .
Самостоятельное обслуживание и мелкий текущий ремонт оружия под силу каждому настоящему мужчине =))
 
Сверху Снизу