• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Тушенка и каши от ВЕЛЕС в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Лидия 2017

Пользователь
Регистрация
30/06/17
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Лидия
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет

Кто помнит вкус настоящей тушенки? Вам сюда! МК ВЕЛЕС расположен в Кургане, с.Частоозерье, экологически чистый район. Продаю со склада в Санкт-Петербурге по ценам производителя Говядина и Свинина тушеная высший сорт 338 г (180 руб/банка или упаковка 12 банок со скидкой 2000 руб) Каши 120 руб/банка или упаковка 12 б за 1200 руб. Ребята, КАШИ ПОД ЗАКАЗ, поставка в СПб по четвергам. Офис и склад на Московском пр., 35, есть доставка по СПб +7911-012-06-16 Лидия
 

Вложения

  • Говядина тушёная гост.jpg
    Говядина тушёная гост.jpg
    49,4 KB · Просмотры: 325
  • Свинина Тушеная вс ГОСТ.jpg
    Свинина Тушеная вс ГОСТ.jpg
    10,9 KB · Просмотры: 265
  • Каша гречневая с говядиной.jpg
    Каша гречневая с говядиной.jpg
    19,1 KB · Просмотры: 234
  • Каша гречневая со свининой.jpg
    Каша гречневая со свининой.jpg
    18,8 KB · Просмотры: 206
  • Каша перловая с говядиной.jpg
    Каша перловая с говядиной.jpg
    17,7 KB · Просмотры: 264
  • Каша перловая со свининой.jpg
    Каша перловая со свининой.jpg
    15,5 KB · Просмотры: 211
  • Каша рисовая с говядиной.jpg
    Каша рисовая с говядиной.jpg
    21,7 KB · Просмотры: 288
  • Каша рисовая со свининой.jpg
    Каша рисовая со свининой.jpg
    18,6 KB · Просмотры: 199
  • Плов из говядины.jpg
    Плов из говядины.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 225
  • Говядина Тушеная вс ГОСТ в разрезе.jpg
    Говядина Тушеная вс ГОСТ в разрезе.jpg
    97 KB · Просмотры: 306
  • Тушенка ВЕЛЕС.jpg
    Тушенка ВЕЛЕС.jpg
    102,7 KB · Просмотры: 391
  • Каши и тушенка открытые.jpg
    Каши и тушенка открытые.jpg
    197,9 KB · Просмотры: 377
  • Перловая с говядиной.jpg
    Перловая с говядиной.jpg
    162,6 KB · Просмотры: 272
Последнее редактирование:
Лидия 2017, Вы бы банку, например говядины, открыли и выложили на тарелку, да сфоткали поближе, что там))) наглядно бы получилось.
 
Уважаемые комрады. Качество тушняка и каш проверено. На уровне. Сам беру уже не первый год... Всем рекомендую. Не пожалеете.
 
Интересно... а что с доставкой.....?????
 
Vitalii57, Виталий, так ты позвони, тебе все расскажут, я когда беру, мы с корешами в складчину несколько коробок покупаем, привозят без проблем.)))
 
Кто купил и попробовал, не поленитесь, пожалуйста, фото тушенки и каши сделать крупным планом. Ну и про собственные впечатления не забывайте.
 
sukanetlog, Дима, привет, Хохлому я чего то вообще не очень... вторую банку, которую покупал в свое время, выкинул... открыл а там вместо тушняка как будто капыто пережаренное лежит в желе... До сих пор впечатления не очень...))))) За гродфуд не скажу, не сравнивал...
 
капыто пережаренное лежит в желе

Вот только сейчас забрал 24 банки хохломы, хотя в прошлом году я брал в спаре пяток банок, нормальная была. Ну ладно закажем после весенней эту от Велеса, сделаю обзорчик.
 
Последнее редактирование модератором:
sukanetlog, Ну обзорчик я на днях могу сделать, если что, подумываю подзакупиться тешняком и кашами, сделаю несколько фоток продукта))))
 
Думаю на след. неделе дойти до туда))) посмотреть, прикупить немного на дачу.
 
Шилишпер,
Алексей ,а какой вид каши обычно приобретаете? Что по вашему вкусу самое оно))) И попадается ли мясо хоть небольшими кусочками ,а не маааахонькими прожилками как в других фирмах?))
 
Роздин, Каши брал гречневую и перловую, перловка огонь, мясо попадается.

--- Добор поста---

langru, В первом посте кстати тихонько докинули пару фоток с содержимым банок, пока мы тут обсуждаем что надо бы визуально посмотреть на составляющие...))))
 
Первая поставка была вчера, на всех не хватило))) следующая поставка планируется на 26 апреля, заказы на каши принимаются до вечера понедельника 23.04, доставка до адресата возможна!
 
Всем доброго дня! Заказ на каши принимаю до 07 мая включительно! поставка в СПб 12.05
 
Доброго! Каковы условия доставки (например недалеко по Московскому - пл. Победы с 9 до 18)?
 
Рядом, посему бесплатно по прибытию каш в СПБ )) любое-кол-во
 
Последнее редактирование:
Класс))) Тогда мне упаковку гречневой каши с говядиной и 6 банок тушенки тоже из говядины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу