• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужна запчасть мр155

Автор темы

Alexander Sport

Завсегдатай
Регистрация
27/07/11
Сообщения
2 283
Реакции
536
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2007
Оружие
МР 153,Turqua 308 WiN
Собака(ки)
Нет
Всем доброго дня. Нужна ручка затвора МР155, нового образца, со ступенькой как на фото 155.jpg
Может у кого есть лишняя ?
 
Alexander Sport, В КОНТАКТЕ есть группа МР-155 там человек предлагает,но я так понял что в Ижевске
 
Ковалник, я с ним общался. Развод какой то . Переведи денег и жди ,может привезём,может нет. 300 руб не те деньги ,но всё же...
 
Alexander Sport, А если взять старого образца(есть в Дуплете) поставить каплю сваркой и запилить
 
Саш, а по гарантии не сделают???
 
Запчасти для мр153 заказывал с Ижевска, торговый дом динамо(не реклама). В Питере не мог ни где найти.
 
Lexs Lavrov, вот к этому и склоняюсь. Если сварки каплю ставить,то потом это место коррозировать активно будет. На днях скулибничаю чего нить.
 
Да, меня тут тоже прорвало... Решил в порядок привести МР-153. Вывернул трубку магазина, обрезал ее со стороны коробки на 2 мм, а вместо этого отрезанного куска - вставил туда латунное кольцо с правильным диаметром внутри, и резьбой снаружи. И переделал подаватель.
P4240624.jpgP4240625.jpg
Родной подаватель, ИМХО, разработан врагами.
Если приглядеться - можно углядеть латунное колечко вокруг подавателя - желтенькое там немного в щели.
Зато теперь и смотрится ничо, и чтобы первый патрон запихнуть - не надо бороться с подавателем, и подарить не стыдно :)
 
По совету с ПХ взял старого образца и пилил в тисочках,но ступенька маленькая получается
IMG_20180501_152654.jpg
В итоге сверлил,изготовил из нержи деталь и вклепал ее. Потом надфилем обработал
IMG_20180501_152715.jpgIMG_20180501_152724.jpgIMG_20180501_152932.jpg
 
Сверху Снизу