• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака Пропали две Лайки

Автор темы

aleks23

Участник
Регистрация
25/09/12
Сообщения
358
Реакции
16
Адрес
спб
Для знакомых
алексей
Оружие
иж-27
Собака(ки)
Есть
Сегодня убежали две лайки черного окраса с ошейниками,возраст 1 год в Уткиной заводе ,на Приневской улице ! Мой тел 8921789-38-14 Алексей
 
Последнее редактирование:
IMG_1715.jpgIMG_1713.jpg
 
Не они?
https://vk.com/feed?w=wall-29065178_1255036

Информационный пост.
С-Пб. Невский р-он
https://vk.com/id14575960
Замечены две лайки в ошейниках ,уставшие ,грязные. Бежали по кольцевой очень долго со стороны Мега дыбенко и побежали прямо посреди дороги (там машины гоняют,все неравнодушные на аварийках ехали, пытались им помочь уйти с дороги, но они как специально из стороны в сторону бегали) побежали где спуск на Октябрьскую набережную. Чьи потеряхи?
 
Мои собаки ! Они побежали в сторону новосоратовка ???
 
всем спасибо!НАШЛИСЬ !!!! Большое спасибо Веронике
 
Ну и отлично! Алексей,напиши хоть пару строк,как-где-когда нашел? С вечера следил за темой.
 
С благополучным завершением ! Хорошо бы , чтобы собак этот случай чему-нибудь научил . Так ведь не научит :bh:
 
Спасибо ещё раз Вероники ! Блогодоря ее информации, поставил план и дал объявления в Потеряшку !!! Нашлись добрые люди , не остались в стороне подсказали , что видели их на КАДЕ,они выскачели на дорогу и бежали в месте с машинами . проезжавшие машины включали аварийка и сопроваждали их, кому-то удалось их повернуть с КАДА на отваротку в Новосаратовку ! С расвета поехал искать . Добрые люди звонили и подсказали , где их видели славо богу нашёл в Новосаратовке !!! Собаки вернулись домой спят . Да , ещё Вероника вам привет от Темы ( дратхар) если помните , три года назад я забрал его у вас !
 
Последнее редактирование:
Я очень рада благополучному возвращению беглецов домой, не теряйтесь больше! Спасибо))) Теме тоже большой привет)))
 
Сверху Снизу