• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в СПб очень редкий в России Graphiteleader VELOCE BAMBINO GLVSBM-592L.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

PavelK

Заблокирован
Регистрация
20/02/10
Сообщения
5 801
Реакции
817
Адрес
Регион 47
Для знакомых
Павел
Оружие
бывало всякое
Собака(ки)
Без надобности
image.jpgimage2.jpgP1060145.jpg image1.jpg
Идеальный универсал для охоты за любыми хищниками на малых реках с воблерами, блеснами и говорят с джигом справляется (сам не пробовал). Состояние идеальное, пара тестовых рыбалок, продаю так как есть такой же покороче. Торга нет. Новая цена 10 000 руб.

Overall length 1.75m (5ft9in)
Standard dead weight 85g
Last diameter: 1.3mm
Former diameter: 7.1mm
End dimensions: 90.6cm
96% carbon content
Made in Japan
Number of relay: 2
Fit line: 3 ~ 8lb
Conformity lure: 1/32 ~ 1/4oz
Action - fast


Телефон 8 905 206 16 08

P1060139.jpg
 
Последнее редактирование:
А эта палка по тесту что? Строй?
 
А эта палка по тесту что? Строй?
Пардону просим, я там на нерусском все написал.
Тест по приманкам : 1/32 ~ 1/4oz - то есть 0,9-7г
Тест по леске: 3 ~ 8lb - то есть до 3,6-3,8кг
Строй: fast - Быстрый.
В отличие от простых Veloce (Велоче), Велоче Бамбино не такой злой колышек, он скорее ближе к стримовым спиннингам, то есть бланк лучше вяжет рыбу, поэтому можно ловить не только щуку и окуня, а запросто и голавля, и язя, и форель с хариусом.
 
PavelK, то есть более лапшистый? Надо будет его тож понюхать. Хочу короткий УЛ или Л, но не лапшу, а более универсальный, чтоб и воблеры и микроджиг и вертушки
..
 
то есть более лапшистый? Надо будет его тож понюхать. Хочу короткий УЛ или Л, но не лапшу, а более универсальный, чтоб и воблеры и микроджиг и вертушки
Нет, это бассовый спиннинг, заточен в первую очередь под ловлю воблерами. Просто не такой злой, как положено )))
 
Кстати, на счет более лапшистых, продаю еще одну шикарную палочку. Легенда компании Smith - легчайший ультралайтовый Troutin Spin Bunsuilay BSL-50U.
Длина 152см
Тест 1-5г/1-4lb
Вес - 53г
Фуринитура естественно Fuji, титан.
Состояние отличное, есть коцки на бактепе (торце рукоятки). Идеальный легонький коротыш для охоты за форелью и хариусом на микроречках, с блеснами и микровоблерками.
IMG_0354_Copy.jpgIMG_0355_Copy.jpgP1060347.jpgЦена 12000руб. Торга нет.
 
Цены на спиннинги снижены. На
Graphiteleader VELOCE BAMBINO GLVSBM-592L - 10 000₽. На Smith Troutin Spin Bunsuilay BSL-50U -
11 000₽.


Могу отправить СДЭК.
 
Smith Troutin Spin Bunsuilay BSL-50U ПРОДАН!

Graphiteleader VELOCE BAMBINO GLVSBM-592L в продаже!
 

Graphiteleader VELOCE BAMBINO в резерве до 10.07.18
 
Все спиннинги проданы. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу