• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано новый манок RCC на белолобого гуся, Санкт-Петербург.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

gilgamesh2

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
325
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург (север города)
Для знакомых
Александр
Оружие
Ata Arms Pegasus 12k
Собака(ки)
Нет
Приветствую, камрады.
Продам знаменитый RCC, манок на белолобого гуся, полиуретан (не поликарбонат), цена 5.8тр, без торга - если понадобится, сам снижу в обьявлении цену. Писать что то об этой модели - думаю, излишне.

Манок новый, так как купил его у Игоря Графова (igorg) в конце прошлого сезона (осеннего), так что выехать с ним ни на какую охоту не успел - эта весенняя ещё не началась. Манок даже подвеса не видел, лежит в упаковке, как и лежал - поэтому упаковка сохранена, разумеется.
Причина продажи - хочется попробовать взять манок ещё выше классом (и ценой) на эту весну, вроде появилась такая возможность. Мб Игорь увидит обьявление и подтвердит мои слова и время приобретения, если вспомнит - ему практически сразу после покупки писал, что уже зуд пошёл дальше и хочется замахнуться на ступеньку выше, хотя понимаю, что я новичок и потенциал даже этого манка не раскрыл бы. Однако - "гонка вооружений", видимо)

При покупке манок выбирался Игорем из трех или четырех таких оставшихся RCC, по его признанию - оказался самым удачным из них. Долго мучал мастера вопросами, есть ли что лучшее за эти деньги - ответ был, что до 9тр примерно - конкурентов нет, следующая ступенька в качестве и звуке - это уже 10-12тр: Редбон, RCC в акриле, JB итд. Причём манки эти были последние - Игорь сказал, что больше возить их не будет.

Вроде всё рассказал. Самовывоз у метро пр. Просвещения, так как манок легкий - могу взять его на работу (м. Петроградская), но бываю там в разное время, поэтому есно проще и лучше на Просвете.
Без пересыла, только Питер.
 

Вложения

  • RCC.jpg
    RCC.jpg
    72 KB · Просмотры: 241
Последнее редактирование:
Манок продан мной. Если реально кто интересуется - могу проверить настройку и подтвердить её. Недорого :D
 
Хм, неужели даже после такого подтверждения никто не присмотрел манок? Тогда по технологии загнивающего запада - преодолеем моральный порог, снизим цену до 5800р)
 
Добрый вечер ! Разрешите ваш телефон .

--- Добор поста---

Спасибо ! Телефон в личке увидел .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу