• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю В СПб. Окажу помощь по подбору,приобретению(со скидкой) и установке на оружие ПНВ разных производителей.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

КАВалер

Завсегдатай
Регистрация
04/05/06
Сообщения
329
Реакции
244
Адрес
СПб.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1987
Оружие
Simson76(16кал) ,ИЖ-К (16кал.), Browning Bar BOSS 308 win.
Собака(ки)
Ягда(в стране вечной охоты)
Собственно в услугу входит: Подбор необходимого оборудования(Ночной прицел, крепеж).Помощь в приобретении (со скидкой)И помощь в установке на оружие.

Услуга предоставляется бесплатно.

Тел:+7 911 210 22 00 Андрей.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня, Андрей!
Есть несколько вопросов по смене диполь d75ts1700R на дедал.
сможете посоветовать что-нить?
 
Звоните.
 
Андрей, спасибо за общение!
сузил круг выбора до минимума!

может и нам чё-нить перепадет!!!!!
 
Всегда рад помоч.
 
IMG_1666.jpg
Добрый день!
Подскажите пжл
 
Для установки доп стопора.
 
То есть их тоже до упора вкручивать нужно?
 
Можно вкручивать.А можно в призме просверлить отверстия по диаметру и загнать стопор(стопора) в отверстие(отверстия)Но это в основном для крупных калибров.
 
У меня под 9,3х62 - лучше вкрутить :ey:
 
Один можно. А прибор какой?
 
пульсар 355
 
Надо было другой крон брать(5092-00193) и переходник .А так и этот выдержит прицел не очень тяжелый.
 
Последнее редактирование:
Спасибо Андрею большое. Все рассказал, объяснил, предложил выбор с описанием разницы пнв и показом видео-сэмплов. Остановил свой выбор на бюджетном для меня прицеле подобрал кронштейны. Как и обещано, сделана ощутимая скидка. 3 дня - и прицел у меня. Всё отлично! На оружие ещё не ставил, но в работе проверил. Андрей, ещё раз спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу