• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Овес семенной 0,5 -.0,7 тонны в Спб или Новгородской.

  • Автор темы BSV
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

BSV

Участник
Регистрация
07/11/09
Сообщения
353
Реакции
123
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
Benelli Vinci, ИЖ-27м, Woodcock 12к, Sako 85 Hunter 3006, Winchester SXR Vulcan 30-06. Sako 85 Hunter-223rem. CZ 512 -22lr. Sako 85 hunter 308 win
Собака(ки)
Гордон
Интересует покупка к средине мая "путного" семенного овса килограмм 500-700 В СПб или Новгороде.
Может кто контакты сольет, где покупаете, тема думаю для многих актуальна...
 
Привет!
Я беру ООО "Подсолнух" Красное Село 8(812)929-92-17
Тебе наверное удобней в Янино 8-921-588-24-40 ,+7-921-928-61-50
В обоих местах нормальный посевной материал, соль опять же есть
 
Спасибо Олег. я им утром сегодня звонил. Это единственное что по питеру нашел, цена 14 кг. Если берешь не первый раз, качество должно быть нормальное, значит закупаемся там)) только мне в Селе удобнее, мне в Новгородскую)))
 
В обоих местах беру давно, все время нормальный был
Только заранее позвони, сезон, сам понимаешь
И на мой взгляд 14р/кг нормально, в прошлом году также было
Овес в нормальных мешках, кстати
 
Брал в феврале в паритете. 1кг овса -10 руб, ячмень 13.
До этого брал у них же -все ок. всхожесть отличная. http://muka-piter.ru/kontaktyi
Московское шоссе, д. 23, лит. А

зы
в конце Любани, справа по ходу движения из СПб, на территории АТП (дорожники какие то )филиал Фуража имеется.
 
Последнее редактирование:
А я покупаю овёс прямо в колхозе и возить не откуда не надо по 10 руб.
 
Может кто контакты сольет, где покупаете
89213151630 Александр.
Базируется в Невском районе. Нал и безнал.
Мы берем не меньше 5 тонн фуражного, в этом случае он везет до места и по нормальным ценам.
Возможно и договоритесь. Можно сослаться на Максима (это я) из Приозерского района.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу