• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вездеход "Охотец"

Автор темы

Edeck

Участник
Регистрация
04/05/09
Сообщения
214
Реакции
18
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Эдуард
Охочусь с
2009
Оружие
Есть
Собака(ки)
Нет
Добрый день!
Есть ли у кого личный опыт эксплуатации вездехода "Охотец"? Есть желание приобрести данный аппарат в 8-ми колесной версии. Но учитывая, что техника сырая, есть сомнения в надежности.
На форумах негатива не нашел,. на ютубе, тоже все отлично, но...
 
Доброго дня.
Лично у меня опыта общения с данной техникой не было, но в качестве помощи собрату скажу: есть у меня в друзьях хороших(не участники форума) два брата родных, так они полностью его (охотец) собрали испытали на охоте и продали IMG-20170827-WA0008.jpgIMG-20170827-WA0007.jpg
Если есть интерес к общению, то могу состыковать.
 
Евгений, был бы очень признателен.
Можно номер в личку.
 
Лови.
Звони.
Общайся.
 
Если интересно у меня друг Сергей из Саратова делает вездеходы Пионер М1, в интернете полно видео, в прошлый апрель в разгар половодья испытывал в Ленинградской области на болотах, был один с оператором, уперлись черти куда, не застрял, ни разу, затем на покатушках квадроциклистов возил операторов, снимали соревнования, и после них вытаскивал и буксировал далеко застрявших.
 
Сверху Снизу