• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин Дуплет в СПб

Автор темы

grey wolf

Пользователь
Регистрация
14/04/16
Сообщения
16
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2000
Оружие
есть
Собака(ки)
ретривер
http://www.duplet-arms.ru/
Здравствуйте добрый люд, хочу поделится своим опытом покупок ЗИП для ТОЗ 34Р, а именно, рычаги взвода, флажок. Продаваемые запчасти в этом магазине неизвестного производителя, не хватило даже на одно взведение, пришлось заваривать родную.
Время возврата тобишь 14 дней прошли, звоню в магаз хотел вернуть флажок, т.к он в неизменном виде, меня послали к лешему, а он стоит 1430руб. Владельцу магазина плевать на престиж компании, интересует только бабло.
Все заказывал в Туле. Смотрел в других магазинах рычаги взвода, везде левак!
Готов ответить на все вопросы о поделиться опытом, звоните или пишите.:8::8:
 
Последнее редактирование модератором:
Время возврата тобишь 14 дней прошли, звоню в магаз хотел вернуть флажок

Чего то не по закону?

А я там покупал мне понравилось. Кассир только считает медленно.
 
До переезда часто там бывал, так как магазин по пути с работы до дома. Ни каких нареканий никогда не было, ни по качеству товара, ни по работе продавцов. Правда, больше полугода не был, может что изменилось.
 
даже когда по мелочам покупаю там или фигню какую или просто потупить зашел негатива не ощущаю. и с продавцами приятно общаться, хотя есть нюансы :)
 
Чего то не по закону?

А я там покупал мне понравилось. Кассир только считает медленно.

Кроме закона, существует авторитет, престиж и моральные принципы.
А если человек вылез из леса, км за 350, купил это го...но, приехал все заменил а там раз и запчасти негодные, да и не дай бог под медведя попасть со сломавшимся оружием, вот тогда бы я на вас посмотрел, как бы вы вспомнили про закон.

--- Добор поста---

Я никого не хочу отговаривать от посещения данного магазина, лишь поделился своим опытом приобретения, что бы охотники знали что к чему.
Продавцы там встречались разные, однажды отговорил начинающего охотника, от приобретения не нужных ему патронов, которые впаривал продавец.
 
дружище вы когда в магазине к примеру рыбу покупаете вы на сроки смотрите !? я к чему , тут обычный магазин надо смотреть что покупаешь , всегда !!!и везде !!!
 
Сверху Снизу