• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Пушкине открыли оружейный магазин!

Автор темы

Стрелок

Завсегдатай
Регистрация
21/03/08
Сообщения
504
Реакции
65
Адрес
Пушкин-Гатчина-Осташков
Для знакомых
Женя
Оружие
ИЖ-27. 12Х70
Собака(ки)
Курцхаар- Дени
Сегодня был приятно удивлён. Открылся новый оружейный в Пушкине на Церковной улице, дом 44. Ассортимент пока скудный, но к июлю обещают развернуться во всей красе. Самое главное, что все знакомые лица - большинство ребят бывшие сотрудники магазина «альфа», который был на Московском проспекте. Короче, радости нет предела, возлагаю на магазин большие надежды! 2B6657A2-6576-4037-B4AE-B55FEA44A498.jpg
 
к июлю обещают развернуться во всей красе.
ЧМ по футболу не даст до осени. А так хорошая информация. Хотя пример Сестрорецка наводит на грустные мысли - там несколько лет назад окрыли ох.маг и через год полтора его закрыли....
 
Спасибо за новость!
 
Магазин получил лицензию... патроны есть в наличии))
 
Был сегодня в магазине. Есть патроны : нарезь чутка, 16,20,12, оооп. Стволы:Гладкого немного, 3 нарези, оооп, пневма. Сопутствующих немножко( масла, чистка). Кожа, прицелы.

Вообще душевно. Час проболтали.

Ребятам процветания!
 
20/76 есть?
 
Что-то было, на память не помню фетер№5
 
Кусочек прайса:
 

Вложения

  • Фото8395..jpg
    Фото8395..jpg
    115,5 KB · Просмотры: 309
  • Фото8394.jpg
    Фото8394.jpg
    107,1 KB · Просмотры: 222
Тоже недавно узнал, надо заехать. Никто из опрошенных мной жителей Пушкина не в курсе) рекламы нет, искал сайт магазина и наткнулся на обсуждение.
 
Был сегодня, ассортимент небольшой, но в принципе что то есть, по крайней мере недалеко от дома можно зайти и купить без поездки в Питер.
 
Nikolaich78, я там в основном мишени покупаю, а более для меня там ничего интересного. Не "Альфа" ни разу. Хотя хозяева те же.
 
За большими покупками точно не туда, но по крупному затариваюсь раз в год, а так, пару пачек патронов можно и рядом с домом купить, если лень на витебский ехать по пробкам. И вообще считаю что если что то нужно то лучше им позвонить предварительно. На счёт "Альфы" скажу одно- в разное время магазин был разный, то густо, то пусто. Сейчас с развитыми интернет магазинами совсем нетрудно заказать именно то что необходимо по самой низкой цене, все таки Ормаг не булкой торгует)))
 
Сверху Снизу