• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубная карта

Автор темы

kobelino

Пользователь
Регистрация
16/03/16
Сообщения
33
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург Пушкинский р-он
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2013
Оружие
Гладкоствольное
Собака(ки)
РОС
Подскажите как получить клубную карту?

Ответ (с 2023 года)
Привет коллектив!
На главной странице форума, в разделе "Клуб" есть информация о магазинах, предприятиях и клубах представляющих скидки по нашим картам
https://piterhunt.ru/kards.htm

Если кто то столкнулся с тем, что скидку по карте не предоставили, скидка изменилась или выяснилось, что продавца уже не существует прошу оставлять информацию по таким случаям в этой теме. На основании Ваших отзывов мы будем редактировать таблицу с поставщиками товаров и услуг.

Карту, как и прежде, можно получить на наших клубных встречах или у меня в Гатчине по предварительному звонку, мой телефон 892177Ч6Чвосемьвосемь. В будние дни я работаю на въезде в Гатчину, пр. 25 октября д.46
 
Последнее редактирование модератором:
И очееенннно полезная штукенция))))
 
Евгений, доброго дня! Мне тоже очень хочется получить клубную карту, как можно это сделать?
 
А по этой карте есть бонусы в магазинах? Есть список? Про стенды знаю
 
А как быть на периферии, если нет возможности лично забрать кату?
 
Хорошо, тезка:co:
 
Побскажите, клубные карты продалжают выдавать?
Если да, то где и когда можно получить?
Благодарю!
 
Если да, то где и когда можно получить?
Так выше по ссылке написано что
Карты можно получить ТОЛЬКО на наших постоянных встречах или мероприятиях, после заполнения небольшой статистической анкеты.
либо обращайтесь на прямую через личку к председателю клуба Питерский Охотник. Его профиль
http://piterhunt.ru/scripts/forum/member.php?u=5
Во всяком случае будете иметь полную информацию из "первых рук"
 
Добрый день! Все тот же вопрос, очень нужна карта до пятницы. Подъеду куда нужно, кто может помочь?! Заранее благодарен. П. С. Председателю написал, но пока тишина. Время ограничено потому переживаю))
 
Ответил в личку.
 
Подскажите как получить клубную карту?
 
Сверху Снизу