• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано жир барсучий из Красноярского края

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

gorlvol

Завсегдатай
Регистрация
03/10/08
Сообщения
2 253
Реакции
396
Адрес
Шушенское, Красноярский край
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1968
Оружие
МЦ 21-12, ИЖ-54.
Собака(ки)
ягдтерьеры, эстонка, алабайка
Цена 5,5-6 тыс. рублей, в зависимости от объема заказа. Пересылка по почте за мой счет. Жир расфасован по 0,5-1 литра, хранится в ларе-морозилке.
Звери добыты перед самым залеганием, уже по заморозкам, подробно о добыче этих барсуков, получении и качестве жира здесь: https://gorlevskijblog.blogspot.ru/search/label/барсук

8.jpg
 
Алексей, пример чего? Если про цену, так посмотрите в первом посте способ получения - "в русской печи", способ добычи - с собаками, отсюда и цены разные. Проверка у ветов - это аксиома, тем более, что я там подрабатываю:ag:
Человек торгует на постоянной основе, а я - охотник, заготавливаю только для себя и друзей, просто "образовались" излишки (невостребованный заказ).
А вообще-то, согласно правил, цена в этом разделе не обсуждается:ah:
 
Последнее редактирование:
Осталось 3 литра.
 
Осталось 2 литра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу