• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медкомиссия в Гатчине

Автор темы

geor-morozov

Пользователь
Регистрация
21/07/16
Сообщения
228
Реакции
53
Адрес
гатчинский район
Для знакомых
георгий
Охочусь с
2013
Оружие
гладкое и шершавое
Собака(ки)
эстонская гончая
живу в Гатчинском районе , настал момент продлять разрешения на оружие . утро вторника , еду в Питер -на ХТИ . приехал на Шкапина 36\40 , в арку ,во дворе-налево . старое здание ,криминалистическая экспертиза . работают-всю неделю , с 9 до 14-кроме выходных . зашел,дали баночку , пописал , вернулся , поставил ,взял квитанцию на 900 рублей , поднялся на 3 этаж ,оплатил , вернулся-анализ готов . всё! бумажка ХТИ-не руках! . 10 минут и 900 рублей . еду в Гатчину ,"стома" на 25 октября .комиссия-с 17 до 20 сегодня , зашел узнать-может , что изменилось с последнего раза . таки-да ! иди , говорят , к психам-наркологам ,у них как раз с 13 начало приема , а в 17- к нам . нарки и психи принимают в рабочие дни , с 13 до 17 . диспансер , 2 этаж , очередь к психу , оплата-только по карте , 400 рублей . поднимаюсь на 3-й-к наркологу-там пока народу поменьше , все еще на 2-м . нарколог поинимает и наличку тоже ,600 рублей . в кассу , потом-в регистратуру , потом-к врачу . занял очередь к врачу , побежал на 2-й этаж ,там-уже никого . оплатил , зашел к психиатру , получил бумажку . бегу наверх , очередь к нерку подошла . ХТИ понадобилась у нарка , 5 минут-вторая бумажка у меня . время-начало четвертого , сходил не спеша перекусил , можно и в "стому" идти . время-17 часов , я -в "стоме" . в регистратуре беру медкарту , иду к администратору в 13 кабинет . получаю квиток на оплату и направление к врачам-окулист и терапевт . сбегал , оплатил 900 рублей , 10 минут на врачей-к администратору печать поставить-все!комиссия-ПРОЙДЕНА ! может , кому-то мой опыт будет полезен удачи !

--- Добор поста---

кстати-псих может потребовать энцефалограмму , народ в очереди говорил . у меня-была , в 16-м проходил водительскую комиссию , тогда делал . но-не потребовалась-не спросили она , кстати-годна 5 лет ,как и справка ХТИ -не выбрасывайте!
 
Как будто на пару месяцев назад вернулся)у меня схема 1в1 )
 
у меня схема 1в1
в 16 году делал водительскую комиссию-правила были другие !мало того , что ХТИ не было-надо было прийти в клинику , начать прохождение врачей , потом бежать к психам-наркологам , так как они работали вечером три дня в неделю , потом-обратно , заканчивать комиссию , сейчас-немного проще стало-для того , кто знает ...
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Буду знать куда не надо бегать :)
 
Сверху Снизу