• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чучела белолобых и белощекой казары

Автор темы

Sergeevich1308

Участник
Регистрация
26/07/17
Сообщения
403
Реакции
52
Адрес
СПб
Для знакомых
Илья
Охочусь с
2011
Оружие
ИЖ-58
Собака(ки)
РОС Дарушка
Всем доброго вечера)
Такой вопрос, если рядом с чучелами белолобого выставить белощеких казарок. Как думаете, не будет гусь другого вида (белолобый, гуменник) пугаться?
 
Не будет!) Казара по иерархии уступает остальным носатым ) Чуть в сторонке, отдельной кучкой ставьте и все будет гуд!
 
Согласен с анрюхой...просто отдельно ставь. Лишь бы качество чучел не разнились. Одного произвожителя в идеале бы
 
Я думаю фото из соседней темы ответит на вопрос...
E0777C6A-A9EF-4EF1-B3BD-B0F5EB4164E1.jpeg
Лучше конечно одного производителя, но не обязательно. Ставили проверено.
 
Добрый день Всем! Подскажите куда можно поехать и поохотить казарку?
 
dgek1980, В архангельскую... Там ее до... Даже чуть побольше!
 
далеко, а у нас куда в ЛО?
 
dgek1980, А у нас заливом больше идет и то не всегда много... Не интересная птица, глупая... К тому же синяя, за редким исключением. ИМХО
 
Последнее редактирование:
Да я ее почти не стреляю. Если есть гусь патроны на нее не трачу. Токо если уж вообще казырно налетит. По уровню как утка ... некие крякакаши в 100 раз ее умней
 
Болото "Неодолимое"там Казара всегда есть.
 
Dron, доброго утра!
Не собираетесь на него в эту весну. Давно к нему присматриваюсь, с разрешения бы на хвост упал)
 
Тему засорять не будем,в личку напишу.
 
Специально на казарку не охочусь ,но вижу и бью периодически,осенью.Как она реагирует на чучела и стоит ли с ними заморачиваться специально?Имеются в виду плавучие.
 
Чё,никто казарок намеренно не стреляет?
 
У нас одна была за сезон на всех...менее 1%
 
Был сегодня на выставке-скучнейшее из скучнейших мероприятий,но кое что там всё равно было.Особенно понравились полноформатные флокированные чучела казарки-практически неотличимы от оригинала.Вот только цену я забыл спросить.
 
Андрей Сибирь, Некисло,если не сказать более грубо.
 
Это DSD?
 
Сверху Снизу