• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А что в магазинах есть из П/А в расцветке CAMO?

Автор темы

MisterBN

Команда форума
Регистрация
20/09/06
Сообщения
3 454
Реакции
1 138
Адрес
Питер, В.О.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2006
Оружие
Winchester 1300, XLR 5 Combo, HW100T 5.5, .243Win и 9.3x62 и 7.62x54R
Собака(ки)
Нет
Всем привет,

Озадачился тут поиском гладкого полуавтомата 12ого калибра в исполнении CAMO (камуфляж), пробежался по сайтам нашим и не так то много моделей нашел. Наверняка пропустил. Подскажите какие еще есть? Интересуют производства Италии, Бельгии, Германии. Не против совершенно если посоветуете производителей из других стран, не мне, так другому пригодится возможно.

Вот что нашел :

Browning Maxus Camo Infinity 12/76
Browning A5 Camo
Beretta Bellmonte I Max5 camo
Benelli Super Vinci Optifade 76
Beretta A400 Xtreme Camo
Fabarm XLR 5 Bulrush 76
 
Последнее редактирование:
Franchi affinnity camo max 5 bars-guns точка ru
vero 12/76 там же
Pietta zyphyrus camo -охотник на большом -но по пиетте на ганс ру много негатива
bettinsoli camo synt в левше
 
[h=1]Remington 11-87 SPORTSMAN SYN CAMO[/h]
 
Bernardelli MEGA CAMO
 
Последнее редактирование:
Андрюха, а я вот засмотрелся на FABARM XLR5 Green и цена у него более чем. На мой взгляд более универсальный цвет.

А да, а в камуфляже кстати наши делают мр155 и у турков полно, ну это для тех кому может пригодится.
 
а я вот засмотрелся на FABARM XLR5 Green и цена у него более чем. На мой взгляд более универсальный цвет.
Соглашусь с Михаилом. Тоже его в руках держал, да и вообще XLR хорошая машинка!
 
а я вот засмотрелся на FABARM XLR5 Green

Соглашусь с Михаилом. Тоже его в руках держал,

Он (XLR 5 правда в дереве) у меня чуть больше 10 лет в использовании. Вот подумал, что может что более интересное появилось и стоит попробовать.

Хотя тут и поговорка "От добра добра не ищут" в самый раз будет :))
 
покупаете абсолютно любой полуавтомат (хоть в пластике хоть в деревяхе) и посещаете студию аквапечати. какой хотите такой и сделают камо... хоть кожу розового питона со стразами.
 
Сверху Снизу