• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите про манок Haydels DR 85 game calls

Автор темы

mailo-15

Пользователь
Регистрация
03/12/15
Сообщения
24
Реакции
2
Адрес
Волгоград
Для знакомых
Иван
Оружие
вепрь 7,62/39, скс, мр-155, simson 35, тоз-бм
Собака(ки)
Нет
Уважаемые Знатоки, а, что скажете про манок Haydels DR 85 game calls для начинающего манильщика? Охота как на крупных водоемах так и на степных речках и озерах...
 
Иван, пробовать надо. Я не пробовал такой манок, выше видео дали, братьев Болингер, у них вон, есть такой манок. У них и спросите в ютубе, парни отличные охотники, думаю помогут.
 
Спасибо!
 
mailo-15, простой манок, на все 100% стоящий своих денег. Минус только один - как и практически у всех Хейделсов, жутко вонючий пластик, что на звуке не отражается.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Иван, пробовать надо. Я не пробовал такой манок, выше видео дали, братьев Болингер, у них вон, есть такой манок. У них и спросите в ютубе, парни отличные охотники, думаю помогут.

Спасибо! Задал уже им вопрос, я про этот манок прочитал как то очень лестные отзывы у Ярика Андерсона на его странице в соц сети, толк в охоте на утьву видимо он знает, но активно занимается рекламой, зарабатывает человек, вот хотелось узнать отзывы реальных пользователей дабы не стать жертвой маркетинга, на ебей нашел такой 2 тыс с пересылом....

--- Добор поста---

mailo-15, простой манок, на все 100% стоящий своих денег. Минус только один - как и практически у всех Хейделсов, жутко вонючий пластик, что на звуке не отражается.

Тоже читал про запах, он проходит со временем или это вечный спутник этого манка?
 
mailo-15,
Ярика Андерсона
Это к сожалению не тот человек, к чьим словам стоит прислушиваться. Ютубер балабол, не больше. Много рассуждающий о том чего не знает.
 
Это к сожалению не тот человек, к чьим словам стоит прислушиваться. Ютубер балабол, не больше. Много рассуждающий о том чего не знает.

Да меня собственно говоря, заинтересовало не его мнение, а отзывы под инномарочным роликом про этот манок, размещенным на его странице, он его торговать предлагал, поэтому и заинтересовало мнение не мотивированных пользователей...
 
он его торговать предлагал, поэтому и заинтересовало мнение не мотивированных пользователей.
для торговои, пойдет. Денег сейчас нет у народа, охота занятие не дешевое, редко кто тратит большие деньги на снаряжение .
Хорошие манки продавать очень сложно, они дорогие.
А говно из дешевого, китайского пластика, гораздо легче.
Для примера.
Повелся я на дешевизну китайских приманок, лесок и поводков для рыбалки.
И на первом же выезде поплатился за это говно.
Шнур рвался.,поводки разгибались а из приманок рабочие были одна из десяти!
Ну и поехал за нормальной снарягой. Только китвйцам-то я уже заплатил! Их говняную продукцию купил. У них бизнесс-то идет.
Наш известный маночник, спортсмен и охотник Игорь Графов, давно говорил.
Парни не покупайте манки дешевого или даже среднего класса. Берите сразу элиту.
Да дорого.
Но это 100% проверенный рабочий манок на всю жизнь.
Все равно, если увлечен охотой серьезно, придёшь к хорошим манкам и к другому хорошему снаряжению: чучалам, скрадкам и пр. Только перед этим потратите кучу денег на дешевое говно.
 
Можно за 3 т.р рублей,купить нормальный манок на утку и всегда будешь с добычей) Например манок Sean Mann Express Doble Troule Timber.Главное его освоить. .Накуя платить по 8-9 тр...за манок
 
Последнее редактирование:
Тоже читал про запах, он проходит со временем или это вечный спутник этого манка?
У меня без запаха приехал из Штатов и сейчас не пахнет. Манок так себе,для закрытых водоемов .При сильном выдуве срывается , но при этом не скажу чтоб очень легко заводился.Одним словом -середнячок, если не хуже.

--- Добор поста---

Парни не покупайте манки дешевого или даже среднего класса. Берите сразу элиту.
Не совсем с тобой согласен. У меня при наличии Каденса в фаворе Бак Гарднеровский тал тимбер уже который год. Жаль , что он из полика, я бы второй такой акриловый купил.
 
Сверху Снизу