• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разведка

Автор темы

Tavelin

Пользователь
Регистрация
02/10/12
Сообщения
36
Реакции
14
Адрес
СпБ
Для знакомых
Юрий
Оружие
Benelli Comfort к12х76
Собака(ки)
Нет
Собираюсь в Псковскую на разведку полей и мест а так же маршрутов пролета гусей. Открытие там с 14 апреля, поэтому разведку думаю где то на недельке с 01 по 08. В этом году думаю посмотреть угодья в Островском районе. Если есть желающие с таки ми же планами - давайте объединяться. Готов присоединиться к компании. отвечу тут или по тел. +7 921 367 06 две четверки. Юра.
 
Всем спасибо экипаж сформирован. Прошу удалить тему.
 
там еще нехрен смотреть. Снега по колено
 
Андрей Сибирь, я бы даже сказал по пояс...
 
Псковскую массово давно гусь облетает, Островской тем более.. Уходит ближе к Эстонии!
Если и хотите поохотиться , то советую Гдовский р-н ближе к Сланцам.
 
Да и там не фонтан....
 
В Порховском один раз за последние 5 лет видел недоклин «на кислороде», и полоумная пара «над печкой» просайгачила с такой скоростью, что я даже выматериться не успел. Вообще голяк(((
 
Хахаха...смешные все такие...вообще в пскове гуся нет. Нигде.
 
Да и там не фонтан....

На коммерческих полях вроде как чутка летает, но там прошлый год было 3р с носа сутки.
А в общедоступных да, ловить нечего, кроме пьяных местных трактористов :)
В этом, судя по прогнозу, на открытии снегоход нужен ) или как раз трактор.
 
Юра не только трактористов...еще местная синева с нарезным шмаляющие в разные стороны...и по лебедям ...с голодухи наверное.Андрей,Псковская большая ,естественно есть))
 
Последнее редактирование:
Парни у нас -40 и снегу по грудь какие гуси. Охоту в Республике Коми будут переносить на более поздние сроки.
 
Псковскую с года 2010 не переносят по погоде, всегда открытие 2-я суббота! Так вот по прошлому году гуся на открытии вообще не было! 2 стайки за 10 дней конечно же не в счет. Короче нех.там делать и жечь бенз. Хотите поохотиться, езжайте на открытие 7 апреля в Центральное Черноземье и будет Вам счастье..
 
yuriy82, вас послушать, так страшно становиться.. В Псковской кроме пьяных трактористо с винтарями и нет никого...
Dron,
 
У нас гусей нет.... Трактористы есть и снега будет на открыие :)
 
Трактористы-долб...ы, перепахивающие поля ночью вместе с чучелами - это подтвержленный факт. Пока вы спите, ваше поле борозднами пройдут и наутро Вы обнаружите вместо стерни - пахату и уничтоженные чучела с ущербом по 50 т.р. Такое было не раз и на вопрос трактористу - почему ночью, ответ прост - агроном больной на голову.. Так что Это не байки и не отговоры, а на себе испробовано и больше туда ни "ногой". Эти товарищи не особо любят пришлых и сдают всех при первой возможности! Если не убрался, жгут поля во круге, что не продохнуть с вытекающими пожарками и милиционерами. Короче, ну ее. Есть более интересные места, где можно спокойно открыться и с гораздо большими налетами!
 
Согласен, нечего там делать...в ло тоже не поеду...народу на полях. Одно расстройство...гуся толком нет
 
Согласен с Александром. Постоянно попадаем на посевную. Всегда удается решить вопрос. Дашь трактористу 500 руб чтобы с другого поля пахать начал. А в обед пусть наше ковыряет. Все люди. А на ночь если есть угроза можно и снять чучела
 
Здравствуйте, я думаю гуся будет много юг Коми. ОТКРЫТИЕ ещё не установлены ,но резкое потепление даст возможность поохотиться. Малые реки уже нет льда и гусь уже есть. Одни минус заброска на спец технике, но мы ждём и надеемся на хорошие результаты .
 
Гусь в Коми уже есть?
Вы 1 апреля пропустили?)
 
Сверху Снизу