• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Петербургское МЧС предупредило о запрете выхода на лёд с 15 марта

Автор темы

Konstantinovich

Пользователь
Регистрация
01/11/17
Сообщения
131
Реакции
9
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Николай
Оружие
ТОЗ-34, ATA-ARMS Pegasus
Собака(ки)
Нет
С завтрашнего дня вступает в силу запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга rss
14 Марта 12:00
CHDkHY02gO-big-reduce350.jpg


Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает жителям и гостям нашего города, что с 15 марта 2018 года вступает в силу запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга, определенный Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14.11.2017 № 948 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербург». Нарушители данного Постановления согласно Закону Санкт-Петербурга от 31.05.2010 № 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» (ст. 43-6) будут привлекаться к административной ответственности. Выезд на лед транспортных средств в период действия запрета грозит гражданам наложением административного штрафа от 1500 до 2500 руб. Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает, что начиная с 15 марта силами сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам, Поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга и полиции будут усилены рейды по акватории Финского залива с целью мониторинга ледовой обстановки и выявления нарушителей.

Источник: http://78.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6611405/
 
А по Ленинградской области, как?
 
С завтрашнего дня вступает в силу запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга rss
14 Марта 12:00
[h=2]24 марта 2018 в субботу пройдет "Кубок Федерации спортивного рыболовства и выставочной фирмы Совенкон"[/h]Не хочу показаться гадом, но как одно с другим коррелирует?
 
Сегодня по ТВ было объявлено,что в течении первой недели после введения запрета все рейды проверяющих и надзирающих органов будут носить профилактический и разъяснительный характер,а вот с второй недели начнут обилечивать беспощадно.
 
начнут обилечивать беспощадно
Пусть на Неве у Дворцового тусят... В черте СПб, по области постановлений пока не было...))))
А ФЗ вообще отдельная история... ))))
 
Вот по Фин.заливу путаница у меня совсем,на городской стороне запрет вроде как действует,а вот на морской нет!,но на морской я знаю тоже обелечивали,с трактовкой вы же с дамбы зашли... Какая-то полная х...ня...
 
Откуда они знают , может с финки зашли )) Превышение полномочий ФЗ и Ладога федеральные водоемы !
 
Сверху Снизу