• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прошу помощи. Утыкание патрона Remington 870

Автор темы

Marvin271

Пользователь
Регистрация
05/12/17
Сообщения
387
Реакции
18
Адрес
СПБ
Для знакомых
Сергей
Оружие
Remington 870 combo, ТОЗ 34 , Khan Matrix, Fabarm XLR5 Combo. МР18 Спортинг
Собака(ки)
Нет
К сожалению информации в отечественном сегменте интернета прискорбно мало.Проблема собственно в утыкании ,один затык на 5 перезарядов. Фото прилагаю.Подскажите пожалуйста как бороться krcjtoqZQmw.jpg8ForX9htGr4.jpg
 
Заряжаете полный магазин или 1+1?
Из такого положения как на фото - как устраняете затык? Я имею в виду - можно ли поправить патрон, подвинув его в нужном направлении... наверное влево и вверх, если смотреть с позиции стрелка.
С Ремом не знаком... Ну Бенелли лоток вроде попозже убирается вниз.
Не совсем для этого видео снимал, но более-менее видно. Лоток держит эту гильзу довольно плотно, даже царапины на ней остаются. Соответственно вправо ей вырулить никак не получается.
Лоток не люфтит вправо-влево?
 
Extractor problem.jpg
Вот. Давно делал эту фотографию. Обсуждали что в указанных местах лоток трется о зеркало затвора, а вот зуб экстрактора - не трется, там продумано это изначально.
Я к тому, что лоток торчит вверх до тех пор, пока его затвор вниз сам не затолкает. А у вас получается что лоток убрался и патрон влево вильнул.
 
Проблема собственно в утыкании
попробуйте сменить патроны-а именно мой рем 887 не любит гильзу с коротким поддоном , бывают утыкания . может,и у вас такая же проблема?или как-то раз с"рекордом" была проблема-закраина гильзы маленькая,зкстрактор-эжектор двустволок нормально выкидывает ,а крючочку выбрасывателя помпы не зацепиться ...
 
Примеры на фото,это отстрел вчера в песочке.Заряжал 1 в магазин,1 в патронник.Зарядка 1 патрона в патронник всегда ок. Цевье назад,гильза вылетает штатно,подача нового патрона и регулярное утыкание .Если цевье отвести назад и дослать повторно,заходит как надо

--- Добор поста---

Пишу не из дома.Как дойду сфотографирую работу лотка

--- Добор поста---

Я стреляю любо пулей-самокрут. Либо спортинговые патроны.Спортинг перебрал все,дело не в патроне
 
подача нового патрона и регулярное утыкание
похоже тогда что лоток не доходит до места , получается что лежащий на нем патрон не соосен патроннику-раз гильзу нормально выкидывает . проверьте лоток-не погнут ли?
 
сменить патроны
Помпа
Должна
Есть
Всё

Площадка №6? ;)

Зарядка 1 патрона в патронник всегда ок.
Нужно уточнить.
Вы первый патрон именно вставляете в патронник, или просто забрасываете в окно? В первом случае - ясен пень все будет хорошо. Я когда один патрон заряжаю (в смысле на один выстрел) - всегда ставлю сразу в патронник. Если два - то первый кидаю в окно, а второй в магазин. Затыков никогда не имел, за исключением совсем кривых самокрутных патронов, где гильза уже в лохмотья :) Но на них и смотреть-то страшно было. Заводской патрон идет без проблем любой. Самокрут с однострела - также без проблем.

сфотографирую работу лотка
Сфотографируйте еще казенную часть ствола, ствол - отдельно, снятый.

пулей-самокрут. Либо спортинговые патроны
Самый оптимальный расклад.

--- Добор поста---

проверьте лоток-не погнут ли?
Такая мысль. Чтоб лоток зазря не гнуть - на внутреннюю поверхность лепестка лотка - наклеить несколько слоев изоленты. Сначала один, потом два и т.д.
Если поможет - изолетну убрать и лоток гнуть.
 
1.В надежде на это и брал
2.Позорился на 5 плошадке,где со вторго этажа стреляют(успехи мои пока весьма скромные)))
3.Забрасываю патрон просто в окно заряжания
4.Пуля самокрут гильзы только новые,по второму разу не снаряжаю
 
Позорился на 5 плошадке,где со вторго этажа стреляют(успехи мои пока весьма скромные)))
Хорошая площадка. Особенно в дождь ;).

Забрасываю патрон просто в окно заряжания
Странно... Это практически не отличается от подачи из магазина... А перекоса не дает. Единственное отличие - непосредственно перед заряжанием первого патрона - нет выстрела т.е. отдачи.

Вы помповик - присоединяйтесь http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=111706

Давайте доезжайте до ружья, попробуем фокус с изолентой. Синяя есть? ;)
 
Если цевье отвести назад и дослать повторно,заходит как надо
Вы собственно сами ответили на свой вопрос. Вы не до конца отводите цевье назад. Ремингтон 870 достаточно кондовая штука, нежностей совсем не любит, работать цевьем надо четко и энергично. Не бойтесь "лязгать затвором", когда навык доведете до автоматизма, такое будет случаться редко.
 
Вид ствола с казны oKB8G4exJWQ (1).jpg
 
Видио перезарядки(Белые-пуля самокрут,черные картечь)+работа лотка.
https://www.youtube.com/watch?v=_1UF3oBM__c

--- Добор поста---

https://www.youtube.com/watch?v=tlR2WNMKgsg продолжение

--- Добор поста---

https://www.youtube.com/watch?v=kmWO04EMsSs и последнее

--- Добор поста---

По ходу дела товарищ Самурай категорически прав.На стенде тороплюсь со вторым выстрелом и неправильно работаю цевьем.Всем большое спасибо за участие,буду тренироваться
 
Вид ствола с казны
Все идеально.

--- Добор поста---

тороплюсь со вторым выстрелом и неправильно работаю цевьем
Нужно дома похолостить с тренировочными патронами - прививать навык.

Торопится на тренировке на стенде - не нужно. Большинство мишеней на площадках дают время на поражение одним выстрелом. Второй - уже далеко улетает мишень, ее там еще сложнее достать чем первым выстрелом поразить.
 
Сверху Снизу