• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Заточка и сервис ножей от мастерской Knife SPA (Санкт-Петербург + пересылы)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ameno

Пользователь
Регистрация
07/03/18
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Арутюн
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте! Меня зовут Арутюн, я занимаюсь сервисом и заточкой ножей в Санкт-Петербурге. Мои темы на других форумах существуют достаточно давно, а также есть канал на youtube.

Цены и способы расчета стоимости заточки:цена базовой заточки (финиш в зеркало) составляет 600 руб (длина РК до 80 мм без значимого изменения угла заточки) Стоимость увеличивают: изменение угла, особенности гринда (спанто, танто и прочее), наличие рекурвы (ярко выраженной), повреждения и их степень, марка стали и твердость закалки конкретного ножа. Окончательная стоимость становится понятной только в процессе выполнения работы, стоимость оговариваемая при осмотре и сдаче ножа является приблизительной, каждый нож уникален и требует обсуждения. Однако, вы можете заранее ограничить стоимость работы, а я впишусь в нее, объяснив за счет чего экономим.

Дополнительно предлагается эконом вариант заточки или правка, гарантирующие рабочую остроту. Стоимость (по той же схеме) от 250 руб.

Заказы от 5500 рублей подразумевают скидки. Стоимость забора и доставки ножей по городу 500 рублей. С 5500 доставку и забор можно зачесть как скидку. Постоянным клиентам гарантированы бонусы, льготная доставка, и обучение правке. Параллельно закуплено новое оборудование, абразив, расширен список услуг. Ждите новостей по этому поводу! Обращайтесь по любым ножевым вопросам. По выбору ножей, по сталям и прочее.

ОБСЛУЖИВАНИЕ И СЕРВИС
Полировка клинка, лайнеров, клипсы; Снятие покрытия с клипсы/клинка; Сатинирование клипсы/клинка вручную; Глубокий пескоструй клипсы / клинка / лайнеров; Чистка от грязи и ржавчины; Улучшение / исправление хода клинка; Центровка клинка; Замена шайб; Облегчение лайнеров и прочее; Фиксация винтов (фиксатор разъемный)

Магазинам! беру ножи на предпродажную подготовку: заточку, мелкий ремонт РК, настройку механики ножа - сделайте нож идеальным!
Мастерам! которые сами ножи не точат, но хотят продать их с хорошей заточкой.
Купили б/у нож? Приносите, он пройдет полную чистку (мало ли что), полировку, регулировку, заточку - комплексное обновление, будет как новый!

ГАРАНТИИ: оплата по факту получения ножа. Ножи при получении и перед работой внимательно осматриваю. Царапины не ставлю. За ножи отвечаю в рамках разумного, кроме форс-мажоров. В процессе ремонта/обслуживания/заточки могут возникать вопросы и нюансы - звоню и согласовываю все прежде чем что-то делать. Ножи можно отдать/забрать в трех локациях, м. Приморская, м. Ломоносовская и м. Петроградская.

ДРУГИЕ ГОРОДА: возможна работа с пересылом, Почтой России или компанией СДЭК (ко мне "до пункта выдачи", я отправляю "из пункта выдачи"), то есть с моей стороны курьер не нужен. Телефон для связи+7-девятьдваодин-412-16-двенадцать

Объявляется акция:
До конца апреля к каждому ножу, который нужно точить - правка второго ножа 100 рублей (даже кухонников!)

15805770.jpg15805775.jpg15805784.jpg15805787.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
На лова и зверь бежит!
Сразу вопрос, возможно ли изменить форум клинка и сколько возьмете за работу. Нужно убрать верхнюю грань., сделать форму штыка.

IMG_20180310_184635.jpg
 
Вот так:IMG_20180310_225940.jpg
 
Sipa, Здравствуйте, еще не до конца разобрался с движком форума, не могу вставить цитату и обращение...
Да, это вполне возможно. Звоните в понедельник, обсудим)
 
Объявляется акция:
До конца апреля к каждому ножу, который нужно точит - правка второго ножа 100 рублей (даже кухонников!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу