• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ружье Beretta DT11 Black PRO

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
scale_600


Компания Beretta представила новую улучшенную модификацию спортивного ружья D11 Black под наименованием DT11 Black PRO с вертикальным расположением стволов. Основное, бросающееся в глаза отличие - это настраиваемый высококлассный приклад фирмы TSK.
Регулируемый спуск имеет крышку из углеволокна, этот же материал используется и для прицельной планки, прикрепленной посредством фирменной технологии, при которой не применяется плавка материала.


В оружии используется система ствольных грузов B-Fast, позволяющая менять балансировку ружья под предпочтение стрелка за считанные секунды. Небольшие вставки устанавливаются в вентилируемые отверстия межствольной планки. Грузы выпускаются весом 5, 10 и 15 грамм.
Стволы изготовлены из фирменного сплава Steelium Pro и имеют плавное сужение forcing cone длиной 480 мм, которое снижает чувство отдачи и подброс стволов. Оружие выпускается в трёх модификациях под дисциплины Trap и Skeet со стволами 760 мм, а также Sporting с 810 мм. Сменные оптоволоконные мушки под любые задачи и требования.


Приклад по заказу изготовлен у итальянской компании TSK и позволяет настроить ружье почти под любые требования стрелка, оставаясь в аккуратном плавном формате. В видео показан весь процесс регулировки.

Источник: http://zen.yandex.ru
 
Последнее редактирование:
Круто.
Но орех, скрещенный с разноцветным люминем - выглядит ублюдочно.
 
напишу,пожалуй,письмо парням из TSK, попрошу мне на МР43 такой приклад сварганить...
 
десяток? думаю,что поболе )))))
 
MaxHell, Обеими руками согласен.На редкость уродливое изделие.
 
На редкость уродливое изделие.
Вот красование здесь вообще вещь 25-я, если приклад можно настроить с точностью до миллиметра, с учетом любой экипировки, то красота здесь отнюдь не главное. Некоторые ортопеды из ореха уж куда затейливей и причудливей выглядят :) Там же черным по белому написано
Компания Beretta представила новую улучшенную модификацию спортивного ружья D11 Black
 
На редкость уродливое изделие.
Когда на соревнованиях по спортивной стрельбе первый приз будут вручать не за количество пораженных мишеней, а за красоту оружия...
... тогда это будут не соревнования по стрельбе ;) Тогда не надо будет тарелок, машинок, площадок и номеров - подиум, каблуки, бикини, макияж, прическа, платье, декольте...
 
Великолепный инструмент,однако я бы на месте производителей вернул бы материал основания усм на стальной ,к карбону в этом месте нет доверия. Моё субъективное , но обоснованное мнение,карбон не любит ударных нагрузок, да и на износ работает плохо, а усм по определению ударной спусковой механизм. . С регулировкой затыльника по углу и особенно по высоте нужно быть очень аккуратным, чтобы не сбить точку попадания и совмещения стволов к одной точке попадания, так,как это очень точные расчётные величины,закрепление практическими исследованими.
С уважением Алешка.
 
Последнее редактирование:
Ну TSK с наворотами в районе 2000 евро обойдется. В простом исполнении 1550.

Многие покупают. Кому нужно конечно.





напишу,пожалуй,письмо парням из TSK, попрошу мне на МР43 такой приклад сварганить

Оооо!!! Шарман!

Отпишись когда купишь.

Иж 18 для американского трапа с TSK или EVOCOMP будет вообще супер инструмент.:ad:
 
Карбон не любит резьбовые соединения,речь о мушке легко закручиваемой в прицельную планку,в карбон такие вещи делаются на специальный клей. DT 11 спортивное ружье экстра класса ,время покажет нужен ли был такой хай тек (речь о карбоне). Моё имхо .
С уважением к сообществу.
.
 
Последнее редактирование:
Видео материал великолепный ,все изложено в доступной форме,не требует специального перевода, так как без слов! Класс!
 
ёпрст ))) с какой стороны подходить-то к этим скелетам?))) походить бы с таким чудом по Жихаревским карьёрам... ммм.....
 
BECJIO, Денис, это великолепный спортивный инструмент,для достижения высоких спортивных результатов,у той же Беретты есть хорошее охотничье ружье 686 модель,которая на порядок дешевле и выполнена в хорошем охотничьей исполнении,на столько ,насколько можно об этом говорить о современной вертикалке, так как эталонов в охотничьем оружии никто не отменял, это английские ружья высокого разбора,BEST. Для полевой охоты я много лет использовал ИЖ 58, позже ТОЗ 34,это так же хорошее оружие для охоты ,здесь каждый выбирает сам...однако сравнивать современное спортивное ружье с охотничьим не корректно, у этих инструментов немного разные цели и задачи.
С уважением Алешка.
 
ясно. спасибо. всё,написанное мной выше,считать шуткой и флудом. ( такие все серьёзные вокруг,прям пипец...)
 
стрелец, Андрей не надо давать такие жёсткие определения, это конечно не произведение искусства , однако в какой о мере шедевр технической мысли, в области спортивных достижений. Речь о ДТ 11 прежде всего.
С уважением Алешка.
 
Один из сильнейших стрелков мира по ,,Скиту,, Vincent Hancock стреляет из этого ружья. На Кубке Мира состоявшемся в Гвадалахаре 11. 03 2018 он стал золотым призёром.
headline_img.jpg

С уважением Алёшка.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу