• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На смерть собаки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

утятник

Участник
Регистрация
20/02/09
Сообщения
345
Реакции
97
Адрес
Санкт-Петербург, Чукчино
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2005
Оружие
ТОЗ - 34
Собака(ки)
Был дратхаар, ... и снова дратхаар
Не судите , братцы, строго.Прекрасно знаком с творчеством наших поэтов сочувствуещих...Типа, типо ... в общем "хоку

Вот повести печальнее нет
нет у меня собаки
меня тоже нет
ходил я заведённый
как с утра мы зорьку встретим...
Сижу и обнимаю я ружьё
и пёс мой верный под сосной
он ждёт меня,он моЙ!!!

--- Добор поста---

не отпускает
 
Быть может, никогда...

Игорь, у таких людей как Ты уход такой Собаки как Он, с такой взаимной любовью-дружбой-охотой и взаимопониманием...
Не отпустит очень долго. Может быть, никогда. Я Тебя понимаю.
 
Прошел год как ушла моя Грейси.
Не отпускает.....
Понимаю...
 
С огромным трудом проводил в страну вечной охоты 2 года назад своего эстонца. И до сих пор, уверен, давило бы в груди, когда видел бы эстонцев...
Но приобрел другого пса. И отпустило.
Сразу!
Это единственный способ.
 

Собакен - часть жизни, души, пути в этом мире... Не надо, чтобы отпускало, уходило, стиралось. Прожитое - оно должно оставаться, поддерживать, согревать, царапать, быть в нас.
Новые строки не перекрывают старых, они помогают просто писать текст нашей дороги дальше, глядя вперед. А не постоянно оглядываться во вчера, не видя завтрашнего дня.
А жить дальше - надо!
Удачи, светлой памяти о хорошем и сил мечтать о будущем!
 
gp, Георгий : "Собакен-часть жизни, души.... Прожитое -оно должно оставаться ,поддерживать,согревать, царапать, быть в нас"
++++100000000!
Игорь , держитесь ! Не раскисайте . Так устроена жизнь , состоящая из встреч и потерь ))))
Пройдет какое то время и Ваше сердце и душа откроется для нового четвероного Друга , которому Вы подарите свою "собачью" преданность и дружбу , научите его охотничьим премудростям , которым в своё время научил Вас ваш Друг и Напарник Трой . Крепитесь !
 
Щенка завёл?

--- Добор поста---

Так заведи скорее, первые бессонные ночи и полегчает, но не нужно ныть, а нужно быть благодарным судьбе, что подарила такую собаку о которой хочется вспоминать и радоваться, что в твоей памяти осталась радость тех незабываемых охот, которые подарил тебе твой пёс... Так воспитывай скорее другого, чтоб вернуться на эту эмоциональную волну, Многие часто берут щенков той же крови....
 
Игорь, очень сочувствую! У меня несколько лет назад чихуашка погибла глупо,на глазах и в трёх метрах от меня, под колесами тупого таксиста,я ничего не успела сделать. Рыдала три месяца, взрослый пёс и кошка, не спасали. Муж сжалился и принёс мне щеночка РОСичку, мою Грушеньку.Ну,кто устоит перед маленькой непослушной очаровательницей? Сразу в себя пришла!!! Кормить, убирать, что там она грызет?!,опять лужица, где мои туфли?!,ковёр ест?!, где спрятала кусок мяса в моём платяном шкафу?!, не лезь к кисе, по царапает мордочку!! Столько забот сразу,что некогда вдохнуть, а ещё работа, сын, учёба, охота!!! А через полтора года я, скучая по чихуашке, завела опять малышку чишку. И не нарадуюсь! Зато теперь у меня три собаки. Решила,что будет всегда больше одной дома.
 
Звучало бы лучше на глазах хозяина... Вот если бы в лесу собака попала под такси тогда даа, а в миру есть такое чудесное средство от тупых таксистов, как поводок...)))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
взрослый пёс и кошка, не спасали.
Знакомо. Почему-то только новое маленькое хвостатое чудо возвращает к жизни.
Игорь, держитесь, я Вас понимаю. Берите щенка, станет проще. Даже если сейчас кажется, что никто ушедшего не заменит. Только появится в Вашем доме новый хвостик, требующий заботы - вздохнете по другому. :)
Пройдено на опыте.
 
Сочуствую и очень понимаю.В канун Нового года отравили мою гончую прямо во дворе,больно до сих пор.
 
...Прям клуб одиноких готов..., а не охотников...
 
"...Прям клуб одиноких готов..., а не охотников..."
"
Всем хочется чтобы их пожалели" - чужие слабости надо уважать!!!
Кто-то над мультиками плачет, кто-то под картиной Айвазовского от нахлынувших чувств. На то и "форум" чтоб поделиться.
Кому что, все разные.
Лично ни к кому не обращаюсь,... уважайте мнение и чувства коллег по общению и интересам.
Скорбить не буду больше,
одна отрада есть -
Запомнить наподольше..
И верности тот взгляд.
Он будет мне примером благородства,
Любви и данности маяк.
И будет счастие любому
Душою вырасти в пример своих собак.
IMG_8014.jpg
 
Последнее редактирование:
Тему закрываю по просьбе автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу