• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Притравка по медведю

Автор темы

den_53

Пользователь
Регистрация
11/11/15
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Великий Новгород
Для знакомых
Денис
Оружие
ИЖ-27
Возможно ни в нужном разделе пишу, но вроде самое подходящее, подскажите пожалуйста где можно собачку притравить по медведю, желательно Ленинградская обл, Псковская обл, Тверская обл, Новгородская обл, желательно поближе к Новгородской ну или в радиусе около 400км
 
подскажите пожалуйста где можно собачку притравить по медведю,
Открыта ИТС "Свирь" по трассе Кола в Доможирово. Если из Новгорода через Кириши, так вроде и не очень далеко. Контактный телефон ИТС в теме.
 
oleg1540, я бы на вашем месте даже не напрягался ,странный чел у него под боком в веребье чудная станция и на сайте инфа регулярно обновляется НАТАШЕЙ,по мне так это засланный казачёк (зелёными ) ещё места вынюхивает.:ag:
 
а в стругах красных ?
В Стругах Красных медведь есть, более того, там в мае запланированы Ленинградские областные состязания по подсадному медведю, но выводят ли медведя сейчас - не знаю.
 
Лесоруб, что же Вы такой умный, а сами говорите не зная информации

--- Добор поста---

oleg1540, Спасибо!
 
Сверху Снизу