• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам вкусную Сахалинскую рыбку! (Оха)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

qwert82

Пользователь
Регистрация
15/11/14
Сообщения
16
Реакции
4
Адрес
оха
Для знакомых
евгений
Оружие
мр153,иж26
Собака(ки)
Нет
Всамом разгаре корюшиный сезон на сахалине,предлагаю сушено-вяленую корюшку высшего класса,такой вкусной вы еще непробывали. В Прошлом и позапрошлом году ребята здесь брали. Остались довольны! Цена 1100р.за кг.+доставка 7дней 2кг.выходит 1250р. В итоге чтоб заказать посылку 2кг.рыбки надо уплатить 3450р. Да дороговато,но оно того стоитв магазинах такой нет,сразу же с вешалов она свежей отправится на ваш стол!
 
Четвертый год у вас беру. Можно 3 кг крупной пожалуйста.
 
Пару кг взял бы на пробу.
 
рыбка

отписался,готов вялить очередную партию вкусной рыбки
 
Добрый день! Готов приобрести 5 кг.
 
Готов взять Крупной 5 кг
 
А сколько примерно рыбок в 1 кг? или средний вес сушеной рыбки?
 
в кг примерно 60-65 штук
 
Взял бы 3 кг
 
Merced, отписался в личку
 
Евгений два кг на меня !!! Скинь куда на пробу
 
Оплатил, как придет попробую и отпишусь тут как на вкус.
 
Евгений, готов взять 2 кг крупной.
 
Ребята,сегодня отправил очередные заказы,через недельку встречайте!
 
Получил посылку сегодня!
Рыбка просто супер! 70% с икрой, не пересолена, не пересушена ( я даже посуше люблю) вкус просто потрясающий.
Вялена подвесом за хвост, головой вниз что есть правильно по отношению к корюшке.
Доставка написано стоит 1038 рублей а не 1250 судя по стикеру почты, ну и посылку формировала женщина =) нашел в пакете пару длинных волос,
что на вкусе никак не отражается =)
20180402_124134_DxO.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень рад ,что понравилась рыбка,спасибо за отзыв!Доставка действительно стоит 1038 р .+ коробка 215р =1253 р
 
Себестоимость коробки 10рублей со всеми принтами, готов поставлять коробки на Сахалин!
Еще готов заказать, но хочу немного посуше, эта местами немного "течет".
 
У нас на севере все в 20 раз дороже,стараюсь делать среднезавяленую,кто-то хочет посуше,а кто-то наоборот,кстати коробки закончились в городе,ждем когда привезут,из-за этого все поставки встали
 
Сегодня получил рыбку. Хочу отметить вкус отменный, слабой соли , жирная и с икрой. Спасибо большое.
 
Кушайте наздоровье!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу