• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покупка костюмов на сайте камуфляж.ру

Автор темы

fvorinich

Пользователь
Регистрация
07/08/17
Сообщения
12
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Филипп
Оружие
Armsan A612
Собака(ки)
Нет
Господа, кто нибудь покупал на данном сайте себе костюм или может видел их у кого нибудь? Интересует качество костюмов и стоит ли их покупать, т.к. цена на порядок выше чем в магазинах города на аналогичные модели
 
Чего то не понял сути вопроса... Если в просто магазинах то же самое дешевле чем в интернет-магазине - то нахрена там покупать???
 
night shadow, а это чтобы ты зашёл к ним на сайт из любопытства-))). Заманивают, типа нестандартный подход
 
Э нееет)) просто они пишут что та же горка 5 имеет три слоя ткани, супер удобство и прочность, и ветронепродуваемость и водонепроницаемость и т.п. Я привык покупать непременно потрогав примерив, и поэтому сток новатор платить 8000-9000 За товар из интернета, который может быть по качеству как костюм за 3-4 тыщи
 
fvorinich, я покупал у них костюм Горка-4 анорак рип-стоп летом 2016.
Что могу сказать: качеством ткани и пошива доволен, доставка нормальная, размер только подобрать нужно, поскольку вообще не совпадает с реальным.
Хорошо что консультанты в магазине понимающие: посоветовали размер 44-46 и сидит отлично, хотя обычно ношу 50.
Целиком костюм одеваю не так часто, а вот брюки практически каждый день и зимой и летом.
Движения не стесняет, ткань не дубовая, стирается и сохнет быстро, карманы удобные ничего нигде не порвалось.
Купил бы у них ещё куртку на флиске на межсезонье, но отдельно не продают.
 
Serg80, от того что я зайду, посмотрю и поржу над "столь выгодным предложением" у них денег не прибавится..


fvorinich, что бы не было больно за бесцельно потраченые годы деньги я просто выбираю пункту- оплата при получении..


О_Д_И_Н_О_Ч_К_А, , я вообще не понимаю чем так слово "горка" всех так возбуждает.. по мне так обычный рабочий костюм. За 8-9 тысяч- можно найти костюм и практичнее и удобнее.. не стоит оно того, имхо.. тем более если с размерами чехарда...
 
О_Д_И_Н_О_Ч_К_А, , я вообще не понимаю чем так слово "горка" всех так возбуждает.. по мне так обычный рабочий костюм. За 8-9 тысяч- можно найти костюм и практичнее и удобнее.. не стоит оно того, имхо.. тем более если с размерами чехарда...

Александр, да мне тоже без разницы как "рабочка" называется, цены в 2016 были другие (брал я свой за 3990 рубликов). Если сейчас он вдвое дороже, то печально сие...
Но коли речь зашла о качестве - счел нужным написать.
Желаю коллегам удачных приобретений и хорошего настроения!
 
Покупал осенью 2 костюма, облегченную зиму и демисезонную горку на флисе. Все сделано качественно. В демисезонных штанах хожу даже зимой, теплые, только вот дышат не очень. При заказе указывал все размеры: Рука до запястья, Талия, Грудь, Рост. Со всеми размерами попали точно.
 
Сверху Снизу