• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено помпу 12 или 20 кал в СПб бюджет 15тр

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

BECJIO

Участник
Регистрация
01/02/09
Сообщения
831
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург Сосновка
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2002
Оружие
отечественное
Собака(ки)
лабрадор Купер
хочется подешевле :) можно с косметическими косяками.до 15000руб.
 
Последнее редактирование:
ещё не купил,но нашёл подходящий вариант.
 
вариант отпал. всё ещё ищу. косяки должны быть именно косметическими.ствол должен быть коротким,но не короче 550.
 
присмотрел ижа 81го, в пятницу проверю его и,возможно,закрою тему.
 
Мр 133 в пластике могу предложить 12т.р.
 
предложите,посмотрю если не очень далеко ехать.
 
Метро Ленинский территориально, могу завтра-послезавтра (при наличии наличие зеленки )
 
послезавтра утром вроде могу,часов в 11... прошу номер телефона для удобства общения.
 
вот тоже думаю на тему помпы, но пока только думаю

--- Добор поста---

IwowI ; 2307641 написал(а):
Метро Ленинский территориально , могу завтра-послезавтра (при наличии наличие зеленки )
а нет ли фоток? в личку?
 
у меня было всевозможное кроме помпы,вот и решил попробовать. на стенде пострелял из Винчестера 1300 с коротким стволом,бахает громко,но любые тарелки бьются как нефиг делать,и дуплеты спокойно... 430мм - это ,конечно,мало,могут и не пустить в следующий раз,поэтому решил 560-600 найти. как-то так.
 
на стенде пострелял из Винчестера 1300 с коротким стволом
Винч с коротким стволом купить в Ваш бюджет это или сильная везуха или подарок. Можно новый Хан Атак в Дуплете купить за 21 рубль, причем ствол со сменными чоками (сверловка чоков Береттовская Mobile Choke), прикручиваешь экстендет 15 см, и вот уже ствол 660мм (я такую тему у Димы Ленинградца на его п/а видел), на любой стенд пустят :) Не 15 тысяч зато новый, суть почти точная копия СДАССа.
Себе бы такой взял, у меня шикарный парадокс под MС есть, но лень с зеленкой заморачиваться :)
 
Последнее редактирование:
стрелял из Винчестера ,который принёс на стенд мой приятель,он его купил новым за 60!!!000 . Турецкое оружие не хочу. а с зелёнкой никаких заморочек теперь нет,с телефона за 3 минуты всё оформил и оплатил через день 1400 тоже с телефона из приложения Госуслуги.Не то,что раньше... в 2002 году на пр.Обух.Обороны в разрешиловке я занимал очередь с вечера и в 21.00 был вторым !!)))
 
BECJIO, Денис, я в курсе тем с Госуслугами. Просто смысла под парадокс ружьё покупать не вижу:ag: у меня нарезного хватает :) А ружья турции вполне себе оружие, я одну АТАшку NEO12 c таким пробегом знаю, что любое итальянское обзавидуется:) Кстати АТА тоже помпы делает.
 
а что мне пробег? начихать. я не бедствую,могу позволить себе почти всё,что угодно,но во-первых у меня четверо детей и нечего себя баловать,а во-вторых не вижу смысла,очень неаккуратно обращаюсь с вещами,была мр153 так я ей глубину мерял в канаве: зачерпну-не зачерпну. что касается турецкого всего,вещей,отдыха,еды --- просто воротит. вижу made in Turkey всё ,песец... к китайскому нет такого,почему-то...
 
принимаю поздравления или соболезнования :) купил ИЖ-81 !!!
 
норм, не парься. главное как ты с ним управляться будешь. думаю нормально.
с уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу