• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поиск компании для открытия 2018

Автор темы

doctorvlad

Участник
Регистрация
09/09/09
Сообщения
33
Реакции
2
Адрес
санкт-петербург
Для знакомых
владислав
Охочусь с
2009
Оружие
МР 153
Собака(ки)
Нет
Привет Всем, хотел бы где-нибудь открыться в хорошей дружной компании
на тяге,
на полях полежать на гуся,
на селезня, если у кого опыт имеется с подсадной по классике
ток особенно не интересует, так как сейчас это из цикла фантастики, а кто знает места, тот едет сам
Я имею ввиду не уезжать дальше 150-200 км от питера

у кого есть желание, но нет компании присоединяйтесь
 
Что из сняряжения у вас есть, для перечисленных вами охот?
 
Вот есть же счастливые люди - мечтают об открытии , предвкушают , может даже сны снятся с глухарями и тетеревами . Завидую .
А я вот еще и не закрывался , а потом чертежи и волки , а там и скрадки .. И по новой - весна , тока , посевы , корма ... Ни сна ни отдыха =)))
 
Вот есть же счастливые люди - мечтают об открытии , предвкушают
Вот-вот, когда хобби переходит в работу так и случается - охота перестаёт сниться :).
У меня уже второй раз так в жизни, первый - утроился лесником, на обходе через день да каждый день, лес до отрыжки надоел. Второй - сейчас...во-первых работа такая, во-вторых лишка нагрузил на себя, лайка, гончая, копыта, капканы, подсадные, тока....под конец весенней спишь на ходу, под конец зимней тошнит от охоты :)
 
Завуалированно так похвастались :ag::yelclap:
Я конечно же в хорошем смысле слова ))))
 
ИльяХант. Для такой нагрузки и здоровье нужно, чего всем охотникам желаю от души. Но думаю за летний период все успевают соскучиться, у настоящих охотников иначе наверно и быть не может. Всем удачи и здоровья!
 
Завуалированно так похвастались
Это про меня?
Вот честно, в октябре-ноябре еще бы похвастался:), сейчас бы глаза не глядели:)....даже чертежи не пойду искать в этом году - лентяйничать весь март буду :)

--- Добор поста---

такой нагрузки и здоровье нужно
Пока есть,


Но думаю за летний период все успевают соскучиться
Вот это точно!


настоящих охотников иначе наверно и быть не может
Настоящий охотник - в поле\ломе не работник:).......
 
Я так понимаю, это куда-то в Псковскую надо ехать открываться?
 
машина, гусин. профеля, маск сеть, собаки нет
 
А вот я бы то же рассмотрел вариант открытия...
 
Владислав- глухарь, тетерев интересует) с 05 мая по 15 05. Буду рад пообщаться
 
Я бы то же присоединился на гусика! Есть засидка на двоих очень удобная, манок ( правла электро), и желание!)
 
Владислав, я бы охотно присоединился. Машина есть, маскировочная сеть имеется, желание присутствует. Опыта мало.
 
Всем привет , присоединюсь к компании на охоту по весне , пишите в л.с если будет место . Опыт небольшой имеется
 
У меня весна - дебют по птичке.
Про копытных, особенно в Белоруссии, я все знаю )),
Про охоту с гончими тоже. Гонял и со своим эстонцем, и с русскими немало с юности ранней начиная ).
Но вот теперь поменял ориентацию :)
20171002_083657.jpg Охота.jpg Утка 2.jpg
Очень хочется потренировать пса по подаче битой утки и вальдшнепа, подъему полевой/болотно-луговой.
А где в Ленобласти - представляю слабо.
Ну то есть в активе: Шкода Йети и английский спрингер-спаниель 100% полевого разведения. Очень правильный пёс.
С удовольствием составлю компанию в места не столь отдаленные, сколь птицею богатые )
Про собаку:
https://www.youtube.com/watch?v=J8tZToYOxbc
https://www.youtube.com/watch?v=oiMIYI33mZY
 
Последнее редактирование:
Уточнение: не обязательно собственно на открытие.

--- Добор поста---

Так что тоже примкнул бы :)
 
А ни кто в Фауне не планирует охоту?В р-не Чудского бора?
 
Arex, Приветствую!Планирую охоту в районе Чудского Бора,Охотил там 10 лет
 
Сверху Снизу