• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мёд с Алтая, летний, С.Пб и ЛО, урожай 2018г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 528
Реакции
1 366
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Собран в Солонешенском районе. Летний. Урожай 2018года.
Мёд в канистрах по 20+ литров.
Канистра 14 000 (700 р/литр), доставка включена в стоимость.
Мёд очень хорошего качества, запакован в канистры в момент сбора, больше не перекладывался!
Мёд доставлен в г.Отрадное Кировского района, ко мне на работу, по договорённости могу привезти на окраину Питера, в Рыбацкое например, в район Пулково или Мега Дыбенко...
Писать можно в личку, тут или по телефону 921-774 шесть четыре-88, лучше в рабочее время.
 
Последнее редактирование:
Витя, вези в гатчину 1 шт, я возьму)) скажешь когда дома будешь- заеду)) ну или по дороге завози)
 
Ок, забираю с собой одну для тебя :yelclap:
 
Солонешенском районе
Знатный медок.:ab:
В свое время из этого района и брал всегда когда бывал в Барнауле.
20 л мне много, еще есть мед, но 10 взял бы - кто на второе "ведро" готов вписаться?
 
супервкусный и ароматный мед!!!!! сидим, ложками трескаем)))
 
Отличный мед!!! Взял бы трехлитровую банку, даже две - себе и теще.
 
KVV, Вадим в личку отписал!
 
Кооперируйтесь, доставку обсудим, привезу
 
20 литров мне много. Ещё с осени закупленный не съеден. Но 2 банки 3-х литровых я бы взял.
 
20 литров это опт.
 
Друид, Розница по 600р. Литр. Можно заказать у меня, хоть от одного литра. Набираю заказ на 20 литров, предоплату. Затем можно подъехать и забрать свой литраж! Годится?
 
Sipa, Леша,за процент могу разливать-опыт есть))))
 
По 600 не так интересно как по 400. Попробую среди знакомых желающих поискать и взять канистру. Не найду, значит не судьба. Как уже писал мед в запасах ещё есть. Не горит.
 
Парни, партия которая на фотках разошлась вчера вечером очень быстро, из присутствующих в теме получат Вадим kvv и Алексей Sipa.
Будет ещё, тему не закрываю, кооперируйтесь, мне нужны данные кто будет "старшим канистры".

--- Добор поста---

Будет ещё, тему не закрываю, кооперируйтесь, мне нужны данные кто будет "старшим канистры".
Мёд ещё не заказывал (это к вопросам о сроках), до субботы собираю предзаказ потом закажу, доставка будет транспортной компанией, из предыдущего опыта это порядка 10 дней.
Ещё раз повторю, записываемся только на оптовый объём - канистра (20л.). Если вдруг окажется, что желающих будет больше чем мёда, его получат первые в записи.
Предзаказ:
1. Синий - 3
2. Алик - 1
3....
 
Впишусь на пару банок трёхлитровых.
 
Заказ получил. Мужикам большое спасибо!!! Мед отличный!!!
 
1. Синий - 3
2. Алик - 1
Коллектив, мне нужно сегодня сделать заказ и оплатить его, поэтому кто решил в розницу - соберитесь наконец в кучу и скажите мне кто будет старшим канистры.
Поставка будет к нам Деловыми линиями, примерно 10 дней после заказа.

 
1. Синий - 3
2. Алик - 1
3. plastun_spb - 6 л.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу