• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карелия Разрешение на охоту в Республике Карелия.

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 931
Реакции
4 062
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Чего-то не могу найти тему где обсуждалось, дистанционное получение разрешения на охоту в Петрозаводске по почте. Может знает кто, где тема потерялась?
 
Ivanich, А тема на питерханте куда делась, не в курсе?
 
Ексли мне не изменяет память, там была не конкретная тема про КАрелию, недавно читал.. Изначально затрагивалась тема получения разрешения через госуслуги. И там же было сказано как получаить в Карелии. И даже упомянули человека, который мог помочь получить бумагу на руки. Ну или почтой))))
 
Sipa, Леха, забей в поиск Петрозаводс* в подходящем разделе, конечно, и ищи по темам
 
Романтик, Миша, да как уже не пробовал!
 
Sipa, может это обсуждалось в каких-то группах? Вариантов больше нет. Ничто подобное не удаляется

--- Добор поста---

АндрейКА, Как всегда, свалят все в кучу "Чтобы не открывать новую тему, спрошу здесь ..." и понеслась, и хрен потом что найдешь!
Открывайте новые темы! Всегда! всем проще будет!
 
Написал ТС в личку.. а то тут не получилось ничего . не могу вставлять ссылки
 
Сверху Снизу