• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва 21-25 февраля 2018. Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Автор темы

zanuda

Завсегдатай
Регистрация
14/11/10
Сообщения
1 315
Реакции
355
Адрес
Град обрече́нный
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1984
Оружие
Browning Gold, Mannlicher 30-06 и 222.Rem
Собака(ки)
Нет
Очередная, 43-я Международная:agg: выставка Охота и рыболовство на Руси будет(если откроют) 21-25 февраля 2018 года в павильонах № 69, 75 ВДНХ. Перед выборами могут и не открыть....как это было с Клинком
 
Перед выборами могут и не открыть....как это было с Клинком
Ниче себе! А я то переживаю, что смогу попасть только в последний день, в воскресенье. А оказывается не о том переживать надо.))
 
Заходите на стенд лодок Фрегат, буду рад!
Михаил, если попаду на выставку, то непременно зайду. )) И не просто так. ))
Есть в планах, тьфу-тьфу, не сглазить бы, новую лодку присмотреть. ))
 
А кто пойдет на выставку "Охота и рыболовство на Руси" с 21 по 25 февраля, откроется
http://www.hunting-expo.ru/
 
А кто пойдет на выставку "Охота и рыболовство на Руси" с 21 по 25 февраля
Витя, я тут уже О СЕБЕ писал
Я только вечером 22 вернусь из командировки, посещение выставки будет зависеть от дел домашних.
пока скорее собираюсь....
 
zanuda, Ой, да тут уже свежие разговоры, а я тормоз, думал прошлогодние))
 
Хм, хороший вопрос. Я вот пока не знаю. Но точно не в будние дни, а либо 24, либо 25 числа
И это, учтите что в этом году спиртное там под запретом, поэтому на входе могут шмонать!
 
В прошлом году были желающие с травматами проходить :cc:
 
учтите что в этом году спиртное там под запретом, поэтому на входе могут шмонать!
спасибо, Дим, вовремя сказал. )))) Будем бдительны и аккуратны. Читай - прятать надежнее. )))))))
 
Кто ещё из Питера будет на выставке?
Напишите, где ловить/капканы ставить,
если не пароли, то хотя бы явки.
 
Фрегат. Лодки ПВХ. Пароль Питерхант))
 
не сглазить бы, новую лодку присмотреть
Марина, тебе тогда точно к Михаилу надо обратиться, обязательно! Этот человек очень подробно и объективно меня проконсультировал, когда я выбирал первую нашу лодку, реально очень сильно помог.

Михаил, тебе ещё раз спасибо! Жаль, не будем в Москве в эти дни, не получится увидеться.
 
Дмитрий. Главное, что выбрали по потребности) Ещё увидимся))
 
Сверху Снизу