• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Приклад М4. Планку Weawer на М3. 10 см.GEMINI

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Gemmor

Пользователь
Регистрация
15/01/18
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
SPb
Для знакомых
El
Оружие
Benelli M3 s90 Combo.
Собака(ки)
Нет
Куплю в Питере
Приклад М4. Планку Weawer на М3. Удлинитель ствола плюс 10 см GEMINI

Заберу очень быстро. Возможна оплата криптовалютами.
Можно предложения в WhatsApp, Viber, Telegramm
g2I-gIg-gч-s8
 
Последнее редактирование:
Интересен только вариант Combo или цена при которой я уложусь во второй ствол с моим бюджетом.
 
Не стесняйтесь предлагайте свои варианты, все обсуждаемо. Главное требование идеальное состояние.
 
Продаю Remington VersaMax Tactical.12/89. Интересно?
 
Пока склоняюсь к Benelli
 
Лицензия на руках.
 
В Питере готов выкупить срочно в течение часа.
 
примерно за половину этой стоимости можно взять турка Кхана дуосис комбо.... считай та же М3

Все время пытаюсь заставить себя продать BMW и купить какой нибудь WV или Kia...
но знаю что потом буду жалеть, так и тут чую купив что нибудь другое потом буду все время поглядывать на benelli. :cc:
Так что хрен с лишними 50т., тем более Benelli ликвидно.
 
Актуально, в Питере готов купить немного дороже чем в Москве.
 
Актуально, единственное требование год от 2007го.
 
Жду предложений.
 
Добавил другие ружья. Рассмотрю предложения по другим полуавтоматам, варианты Combo приветствуются. Бюджет может быть увеличен но переплачивать за всякую хрень не буду, смотрите почем реально продаются а не по какой цене висят и не продаются. Готов обсуждать цену с адекватным продавцом а не с тем который ставит цену исходя из того почем он купил и почем видел в самом дорогом ормаге.
Тут и на гунспрайс некоторые ружья которым 10-15 лет продают реально дороже чем можно купить со скидкой в магазине.
 
Ружье куплено, остальное актуально.
 
подъем
 
А какой приклад то надо на М4? Есть охотничий оригинальный, новый
 
Складной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу