• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Бюджетную вертикалку 12/76 Питер и область

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

123pavel

Пользователь
Регистрация
23/07/11
Сообщения
195
Реакции
21
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Павел
Оружие
T-12
Собака(ки)
Нет
Последнее редактирование:
Спасибо, но пока со стволами покороче ищу, хочется удобства и разворотистости, в том числе для ходовой.
В приоритете 660-725 мм дудки.
 
Ижики и Тозики до 12 т.р., лучше однокурковые.
 
У меня Маллард, правда 12 года, но скажу, что ружье достаточно универсальное. Есть нюансы, о которых надо знать. У него отсутствует сведение стволов. Они припаяны параллельно, по этому есть особенности при выстреле из нижнего ствола, а в общем ружье обычное, рабочее. Нареканий за все время эксплуатации не было. Правда потом компания Хуглу внесла ряд конструктивных доработок в УСМ, по моему году в 15, и у людей начали возникать проблемы со взведением при установленном предохранителе.
Так что если надумаете его брать, знайте об этом.
 
Владимир, очень интересно, почитал. А что с ценой?
 
Я свое не продаю ))) Просто описал модель глазами владельца. Брал свое в Охотнике на большом. Они и сейчас ими торгуют.
Да, еще чуть не забыл, дерево на прикладе и ложе очень мягкое, отсюда и коцки в большом количестве. Так что если лазать по лесу, товарный вид быстро пострадает.
 
Последнее редактирование:
Я тоже часто присматриваюсь,чтобы и не дорого и не плохо,мы люди все любим на ёлку влезть и не ободрать ничего.
 
У меня приятель поступил следующим образом. Он заказал на Ижевском заводе ружье мр-27. Отослал им свои антропометрические данные, подождал 3 месяца, получил ружье под себя. А прикладистость, это далеко не последний аргумент при выборе.
Стоило это все, по моему 54 тысячи. Я это ружье уже подержал в руках и пострелял из него. Мне понравилось, сделано аккуратно, единственное что меня удивило, так это его отказ от сменных чеков. Он намеренно брал стволы с сужениями 0.5 и 1.
Что же касается бюджетных ружей, то дешевле нашего оружия вряд ли что-то найдешь, если их даже в прокате используют. Ссылку на видео вставить не смог.
 
Он заказал на Ижевском заводе ружье мр-27. Отослал им свои антропометрические данные, подождал 3 месяца, получил ружье под себя

Дай бог, чтобы все так жили. Но я попроще вариант подыскиваю.
 
Актуально
 
ИЖики от 10 до 13,5 т.р полно в магазах. Если мониторить, то можно за 7-8 отхватить
 
В поиске, зелёнка на руках 20-го марта, т.е., ещё полгода неспешного поиска.
 
Могу предложить МР-27ЕМ 12/76 2015 года . Настрел около 300 , есть потертости снаружи на воронении . В придачу отдам чехол и ремень . Цену вижу 15000р . Оформлять в выборгском районе СПб . Причина продажи - хочу перейти на 20 калибр
 
Денис, спасибо, уже есть хорошее предложение по иномарке и всего на пару тысяч дороже Вашего. Если по цене в сторону 12 000 двигаетесь, можно обсуждать.

ПС, спасибо, фото увидел, откажусь.
 
Последнее редактирование:
Думаю если до конца недели звонков по объявлению не будет , то подвинусь до 12000 . Будет интерес звоните на выходных +7(921)4405603
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу