• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Щенки Венгерской Выжлы (Санкт-Петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

dima-ol2005

Пользователь
Регистрация
16/11/14
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт- Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
МР-27М, ИЖ-43к.с.
Собака(ки)
Венгерская легавая (Выжла)

1. Порода:Венгерская Легавая (Выжла)
2. Количество щенков (кобелей/сук): 5/2
3. Дата рождения щенков: 12,02,2018
4. Родители щенков:
5. Отец: Arkan of Berzoras
6. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: -
7. Племенной класс:
8. Оценка экстерьера: отлично5хСW, ЛЩенок Евразия 1,2-2014, 4xJCAC, 6xBOB, 2xBest JUNIOR, КЧК, ЮЧР, 6xCAC, 4хCACIB, BIG-3, BIG-2, BOS, Чемпион РФЛС, КЧ РФОС, CH RKF, CH EURASIA-2015, Ч.России, ЧЛитвы,Ч.Эстонии, Ч.Белоруссии, Интерчемпион,
9. Мать: Нуменор'с Гармин
10. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: -
11. Племенной класс:
12. Оценка экстерьера:отлично ,ЮЧР,Best III
13. Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать):кинологический питомник Нуменор
14. Местонахождение щенков: Санкт-Петербург
15. Контактная информация: тел.8911-211-15-11
16. Цена щенков 30т.р.

 

Вложения

  • eMTbZfXw1GQ.jpg
    eMTbZfXw1GQ.jpg
    139,9 KB · Просмотры: 188
  • n5rPOz98ydo.jpg
    n5rPOz98ydo.jpg
    144 KB · Просмотры: 199
  • _DSC7751.jpg
    _DSC7751.jpg
    199,3 KB · Просмотры: 234
  • DSC_4167.jpg
    DSC_4167.jpg
    130,3 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:
Исправьте пожалуйста пункты 7 и 11.
Собакам без рабочих дипломов не может присваиваться классность.
Перечисленные вами в этих пунктах РКФные титулы никакого отношения к классу собаки не имеют и вообще интересуют только шоушников.
 
племенная ценность собак: качества их экстерьера, конституции, породности, охотничьих качеств и качества потомства.Да дипломов пока нет у матери(тяжело попасть на испытания, в 2017г все тел оборвали) , но у неё все впереди..она и без дипломов отлично работает... А РКФные титулы, как раз и дают оценку породности и качеству экстерьер,
получит страшок рабочий диплом, а РКФ оценку не получит и допуска в разведение не будет, так что РКФ весомей раб дипломов
 
Вы не поняли.
Я вовсе не собираюсь спорить с вами о "племенной ценности" собак без подтвержденных рабочих качеств.

Я просто написал вам, что в пунктах 7 и 11 указывается наличие класса у родителей, а не титулы РКФ.
И поскольку классности у ваших собак нет и быть не может, вы неграмотно заполнили предлагаемую форму.
P.s. Кстати, что касается пункта 13 - РКФ вязки не планирует.
 
Я заполнил пункты,как требует этого этот сайт, админов это удовлетворило. Пункт 13, не совсем правильно сформулирован, но это не ко мне. Вязку с планировал я, а регистрируется она через РКФ.

--- Добор поста---

И с чего вы взяли, что у моей собаки" быть не может " класса...? Сказал же, все впереди.. Лучше иметь собаку с отличным экстерьером и работающую, чем класса элита с дипломами, но отдалённо напоминающий породу)))
 
Последнее редактирование:
Я заполнел пункты как требует этого этот сайт, админинов это удовлетворило.
Админы не обязаны разбираться в подобных тонкостях. Они не эксперты.
Я предложил вам исправить написанное так как это безграмотно.
Хотите и дальше декларировать вашу некомпетентность - пожалуйста.
Все ваши титулы скорее имеют отношение к графе 8 и 12 - оценке экстерьера, но ни как не к классности.
Просто обидно, что вы людей в заблуждение вводите.
Вязку с планировал я, а регистрируется она в РКФ.
Если вы владелец питомнка, так и пишите. Отвечайте за ваш "продукт", а не ссылайтесь на РКФ, которому пофиг чего регистровать, только плати и получи оч.хор
Если же у вас питомника нет, то и говорить о "плановости" вашей вязки ошибочно. Вы - не "кинологическая организация"


И с чего вы взяли, что у моей собаки" быть не может " класса...?
Потому, что без рабочих дипломов классность собаке не пресуждается. Это закон.

Сказал же, все впереди..
Интересно у вас получается!
Давайте я начну подписываться доктором наук и академиком! Тоже утверждая, что у меня все впереди! :ag:
Сначала получите, а потом саморекламируйтесь, уважаемый!
Еще раз, нехорошо вводить людей в заблуждение!
Для того и придумана эта форма, чтобы народ не путали те, кто сам что то "напланировал" с собаками без подтвержденных рабочих качеств.
Лучше иметь собаку с отличным экстерьером и работающую, чем класса элита с дипломами, но отдалённо напоминающий породу)))
Вы пишите полный бред!
Хоть почитали бы что ли что нибудь по теме, чтоб народ не смешить.
Например это:
7. Таблица минимальных требований для определения классности при бонитировке континентальных легавых."Класс ЭЛИТА:
диплом второй степени и диплом третьей степени по основным видам + диплом второй степени по одному из дополнительных видов испытаний, минимально - 42 балла;
экстерьер – очень хорошо, минимально - 30 баллов;
происхождение – 4 полных ряда предков, минимально - 18 баллов;
потомство - для кобеля минимально - 8 баллов;
- для суки минимально - 4 балла;
всего минимально для кобеля - 98 баллов;
всего минимально для суки - 94 балла."
Классность не присваивается без положительных оценок экстерьера так же как и без рабочих дипломов. Учите мат. часть! :ad:
 
читаем внимательно...рабочие дипломы никто и не указывал,вы можете подписываться кем угодно ваше право.. а то,что собака молодая и не попала на испытания не значит,что дипломы не заработает!она чудесно работает,а подтвердить всегда успеет(о дипломах никто и не писал).. по поводу бонитировки,то там редко присутствуют ркф эксперты(которые и могут качественно оценить породность и экстерьер)видели дипломированных кривеньких собак с хорями от ркф,хотя вы там и не бываете наверное ... вязка спланирована питомником и оформляется через ркф и да,частный заводчик-не ,не слышали?... косяки по заполнению исправлю,но и отвечать вам больше не собираюсь..тяжело общаться с глухонемым,вам про круглое-вы про зеленое)))прощайте..
 
dima-ol2005, Дмитрий, поменьше агресии, ладно?
Вам просто указали на ошибки при заполнении шаблона.
А то, что у вас хватает наглости продавать щенков от родителей с неподтвержденными рабочими качествами на охотничьем сайте, пусть остается на вашей совести... :ad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу