• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Remington ищет финансирование для процедуры банкротства

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
scale_600


Источник Reuters сообщает, что крупная оружейная компания Remington Outdoor Company Inc израсходовала банковские резервы и кредитные фонды, и в настоящее время ищет сторонние источники финансирования для того, чтобы позволить себе пройти процедуру банкротства компании.
Кредитные агентства предупреждают о "нестабильном" положении компании: в отчете новостного агентства указывается, что в 2017 году продажи упали на 27% в первые девять месяцев, что составляет 28 млн.долларов операционных убытков.
Соглашение о воздержании от осуществления права с кредиторами было составлено на этой неделе в связи с пропущенным платежом за долги. Совместная работа с инвестиционным банком Lazard Ltd о реструктуризации 950 млн. долларового дога была проведена в прошлом месяце.
Компания ищет финансирование для "должника во владении", что позволит оплачивать операции после процедуры банкротства. Количество инвестиций не раскрывается.
Remington под управлением Cerberus Capital Management LP был вычеркнут из частных фондов инвесторов Cerberus из-за случая стрельбы с участием винтовки Bushmaster, произведенной компанией, в школе Sandy Hook в шт.Коннектикут в 2012 году с двадцатью погибшими детьми и шестью взрослыми.
Кредитный рейтинг агентств был также снижен до "несостоятельного" из-за слабых операционных показателей и значительной неопределенности в области спроса на оружие и снаряжение.

Источник: http://zen.yandex.ru
 
О! Как я во время, свой Ремингтон продал. Сейчас они здорово в цене упадут!:ag:
 
andr505,
может наоборот, вырастут.....
Андрей, конечно у наших коммерсантов, все вырастет. Так и вижу объяву в магазинах - Ремингтонов больше не будет!!! Налетай!!! Остатки!!!
 
Во всем виноваты русские...
 
Ремингтонов больше не будет!!! Налетай!!! Остатки!!!
ну так и правильно звучит то :)
и так толком ассортимента нет, а тут еще такая тема, точно воспользуются.

конечно у наших коммерсантов

давнооо случилось так, что поработал в мире охоты, пару тройку дней, посмотрел все с изнанки, так не чем такие магазины не отличаются, от медеамаркетов, эльдорадо и еже с ними... все делается ради прибыли и если есть возможность, то эту прибыль будут делать больше и больше.
 
Сейчас они здорово в цене упадут!
А лет через 10 уже будет раритет.))) ТочнЯк поднимутся.:ag:

Хотя ИМХО, никуда он не денется, банкротство в штатах, это не у нас... две большие разницы.))) Ну было Inc. станет LTD. долги спишут и будет дальше работать...
 
У них продажи упали, а не производство, вот если б к нам отправили по душевной цене (баксов за 400))), вагонами бы улетело и про банкротство забыли бы)) Рейтинг бы вырос как от виагры))
 
если б к нам отправили по душевной цене (баксов за 400))),
У нас, цену устанавливают не они... к сожалению...)))
У них там принцип по отношению к России и поставкам сюда - "Назло маме уши отморожу"
Нее Ариан, с нашим..эээ... "одаренным" оружейным законодательством... рынок России им не интересен.:ac:
 
"одаренным" оружейным законодательством.
Да у них своего "одаренного" хватает, в частности всяких там директив и постановлений. Мы же под санкциями, а тут оружие.
 
Да у них своего "одаренного" хватает, в частности всяких там директив и постановлений.
Да их директивы и постановления, для нас... как "брызги пыль для матроса".:ag:
А наши рогатки и рвы на каждом шагу... рынок оружия сильно ограничивают.)))
 
жаль у меня 750 ый. теперь ради принципа буду посмотреть сколько у меня в калибре 30 06 он продержится. конечно при бережном хранении и эксплуатации. хотя пользуюсь уже лет 6-7 нравится, употребляет без проблем все существующие боеприпасы конечно в данном калибре. хоть импорт хоть наши и достаточно продуктивно. я к тому что промахов почти не бывает. ну а потом перейду на наше родное.
 
А наши рогатки и рвы на каждом шагу... рынок оружия сильно ограничива

Саш,не въеду што то. У нас же вроде импорта всегда валом было До санкций по крайней мере. Тот же Рэм весьма неплохо представлен был.
 
Саш,не въеду што то. У нас же вроде импорта всегда валом было До санкций по крайней мере
Саша, да не в импорте дело...)))
1) рынок нарезняка ограничен (5 лет стажа)
2) рынок оружия ограничен (5 единиц)
3) продление каждые 5 лет
4) "писания в баночку"
дальше продолжать!??
У меня знакомый финн... у него 16 (шестнадцать) единиц оружия... и никто ему моСГ не выносит....даже сейфами.
Понял о чем я!??
 
а через батьку?
Проблема в Кремле.))) Явно избыточная государственная зарегулированность рынка, мешает оружейному бизнесу... нет никакого смысла бороться за такой "рынок".)))
 
Сверху Снизу