• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Не торопясь болтовой карабин в калибре 308win. или короткого Тигра

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

born_sleepy

Пользователь
Регистрация
26/01/13
Сообщения
59
Реакции
6
Адрес
SPB
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2012
Оружие
Отечественное, разное.
Собака(ки)
Курц - Барий
Добрый день, неспешно ищу за адекватные деньги (до~50кр. хотя всё зависит от экземпляра и плюшек вкомплекте ;) ). важно - отъёмный магазин. Документы на руках. 642-0039 Игорь. Радиус покупки +\-500-1000 км.
 
Последнее редактирование:
На Пряжке Рем 798 висит в 308-ом.Про цену не скажу,не посмотрел.
 
В охотничьем домике на академке. Ремингтон 770, бери не хочу, с оптикой в комплекте, как раз в ваш бюджет, ещё и на патроны останется!
 
охотничьем домике на академке. Ремингтон 770, бери не хочу, с оптикой в комплекте, как раз в ваш бюджет, ещё и на патроны останется!
опять 25!, там в 243м! калибре, темой ниже - обсуждали)))) но всё равно спасибо.


Игорь в такую сумму можно купить только Cz =) Вы ее хотя бы на 2 умножте и я Вам гарантирую, что птица удачи улыбнется и подарит отличный карабин =)
прошу прощения, "умножить нужно свои возможности"? - на 2 точно не готов, да и смысла не вижу. В тихвине недавно ушёл CZ 557 люкс с прицелом (не помню каким) за 65 рублей с торгом - проспал я вспышку((

эх придётся в москву опять пилить, там егерь за 52 новый есть.
 
Последнее редактирование:
Скупой платит дважды... Аксиома..
Дело не в скупости, а в "возможностях" у всех они разные. Да и мне совесть не позволит купить ствол дороже 60-70 тысяч.
2 All
За советы спасибо, потихоньку ищем. Есть ещё 4 месяца.
 
Так же рассматриваю вариант приобретения короткого Тигра в православном калибре.
 
в охотактиве он же охот. домик на сайте появились в наличии короткий тигр 49990

--- Добор поста---

лоси в 308 то же есть
 
770 rem в 308 с стоковой оптикой есть , цена 50 т.р. Само собой с торгом! :)
 
Что то утонул совсем, ))) продолжаем поиски))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу