• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка

Автор темы

Alekcey 72

Пользователь
Регистрация
01/08/16
Сообщения
95
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1999
Оружие
Ствол пожарный РС-70
Финский залив 3часа IMG_20180210_165428.jpg
 
В итоге привез 32 хвостика
 
Сегодня , с соседом , южная дамба . По 30 штук до 12 , размер мелковат , одна мегакорюшина 150 г. Прибыли к 5 - оо мест на парковке уже не было,
 
мест на парковке уже не было
И? Машину то куда ставили или к шанцу поехали? Интересуюсь ради любопытства)), все пишут мест нет , а рыбачат)). Сам по выхам не езжу, в пятницу в 5-30 уже парковались под пешеходником.
 
На буднях ездить возможности нет , на мне ездят )) , пришлось рискнуть и сезон корюшиный таки открыть . С таким количеством мест на легальной стоянке , думаю и в будни ближайшее не встать будет ( . Паковались как все на обочине.
 
Сегодня,у туннеля парковка забита,поехали на Шанс.73 шт.
 
К тонелю надо на такси с Кронштадта ездить )) , похоже единственный способ на рыбалку попасть )
 
В районе Смолячково-Песочное как ледовая обстановка ? Кто подскажет ?
 
Kapitan51, чтобы в выходные у туннеля встать, надо с вечера выезжать с комрадами, шашлычить там под стописят вкусного а потом спать в тачке до утра и по красоте выдвигаться на ловлю!))))) Кстати, никт оне в курсе? морская сторона уплыла или как?
 
морская сторона уплыла или как
писали что народ уже купался , по тропе норм , в сторону бульк
 
Она того не стоит , безопасность прежде всего . С таким раскладом , корюшка или смерть , лучше в бухты ломануться:ds::ds::ds::ds:
 
Она того не стоит
Так два дня морозило то). Был сегодня там, лёд за торосами в море на против перехода сантимов 20-30, но в оттепель долго не простоит,бурится очень легко. А так сегодня там безопасно, воды на льду нет, по рыбе слабенько 70 штучек, правда ушли рано в 12-00).
 
Куплю 2 кило средней! Если мимо купчино проезжать кто будет! Ну никак мне не выбраться....
 
Два кило ещё и не поймать ) , может к концу месяца подойдёт.
 
В понедельник буду пробовать Манолу. Три дня будем жить ливанских домиках.
 
Сверху Снизу