• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Костюм-поплавок

Автор темы

aadud

Участник
Регистрация
26/12/09
Сообщения
671
Реакции
52
Адрес
Мурманск
Для знакомых
Сан Саныч
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ 27ЕМ 12к 1989г., Иж 58 12к, для подводной охоты Imersion
Собака(ки)
карело финская лайка (кобель), 2009г.
О костюмах поплавках - что это, основы, виды, важные особенности для рыбалки в Баренцевом море. Краткие обзоры пяти костюмов поплавков - Kinetic Mi5mi, Penn, Abu Garcia, Conmr, заказного. Подписывайтесь на канал Ютюб - "Мурманские морские рыбалки"Сайт www.murmansea.ruГруппа вк https://vk.com/club63708508В этом видео я расскажу о своем опыте пользования костюмов поплавков в течении 8 лет на морской рыбалке в Баренцевом море на треску. Стоит ли покупать этот костюм, какой выбрать и какие особенности в костюмах. Плюсы и минусы некоторых костюмов.
 
Бывал у меня комбез-поплавок, не понравился он мне-холодно в нем на зимней рыбалке даже по перволедку.
Финский какой-то, красный и красивый, достался по наследству от рыбинспектора.
В лодке весной и осенью в нем хорошо, не промыкает под дождем, при температуре воздуха +!
 
Абу Гарсиа полное Г качество на 2
 
Кому надо Abu Garcia могу продать б/у 3 года 4000р. отправлю хоть на луну. Причина продажи покупка нового Fladen Maxximus
 
Сверху Снизу