• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам кепку Holster, шапку Avery, маску Avery в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

San4o984

Президент Клуба
Команда форума
Регистрация
07/09/12
Сообщения
1 040
Реакции
324
Адрес
Санкт-Петербург, Дыбенко
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2009
Оружие
Fabarm XLR
Собака(ки)
Нет
Добрый день!
В связи с заказом новых аксессуаров для охоты, продам в СПб б/у кепку, шапку и маску.
1. Кепка Holster с фонариком на козырьке. Отходил в ней 1 сезон. Фонарь работает. Размер 57-58.
Продана

2. Флисовая шапка Avery. Размер не указан. Её я бы и не продавал. Беру такую же, но в другом цвете.
Цена 400 рублей
DSC_0598.jpg
3. Маска Avery для маскировки лица при охоте на водоплавающую дичь. Верхний слой - неопрен. Внутренний материал - типа флиса. Очень тёплая вещь, выручала в холодную погоду. Ширина регулируется липучкой. пользовался маской раза три - четыре. Причина продажи, заказал себе другую, в нужном цвете.
Прдана

Посмотреть и приобрести можно на севере м. Выборгская или на юге м. Московская (Пулковское ш.)
Тел 89650600325 Александр
 

Вложения

  • DSC_0597.jpg
    DSC_0597.jpg
    91,9 KB · Просмотры: 190
  • DSC_0599.jpg
    DSC_0599.jpg
    95 KB · Просмотры: 195
  • DSC_0600.jpg
    DSC_0600.jpg
    117,1 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
Добрый вечер Александр, кепку и маску заберу на Московской (когда?).
 
alex2775, завтра буду проезжать в районе 9 утра и потом вечером поеду с работы. Во сколько точно, не скажу. Можно созвониться и договориться!
 
буду с 8-45 на предпортовой до 17-30, тел 8-981-158-58-83
 
Маска и кепка проданы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу