• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тайота Хайлюкс

Автор темы

Корень

Завсегдатай
Регистрация
26/03/08
Сообщения
2 210
Реакции
625
Адрес
Санкт-Петербург весна-осень Вологодская п.Анишино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1975
Оружие
Разное
Собака(ки)
Лабрадор-ретривер Хазима Флайн Лайф [ дома Герда]
Во общем продал я своего китайца,жалко не подводил IMG_20180120_141245_BURST1[1].jpg

Взял Тайота Хайлюкс VIII 2016 года ,механика,150 л\с 53 тыс пробег на гарантии
сегодня пригнал с серIMG_20180208_175736_BURST1[2].jpgIMG_20180208_175754_BURST1[1].jpgвиса

Сцуко длинный,под навес не загнать:ag:
 
Последнее редактирование:
Саша, и как впечатления по сравнению??
 
Саня от души!!! Ни гвоздя тебе ни жезла, ни ухаба на пути!!!
 
Хорошая машинка
очень не советую, зимой заправляться гдепопало
у тестя такая: какждую зиму прилипает на морозе в вологодской (где-то то там есть нехороший Лукойл в Бабаево).
 
  • Like
Реакции: gon
Александр, ни гвоздя, ни железа!
Хорошее приобретение.
Я в Вологодской области заправляюсь на ТНК. Претензий нет.
 
Красота! Александр мои поздравления!
 
Да, сам мечтаю о пикапе....... Мои поздравления хороший аппарат на все случаи в жизни..
 
Саша, поздравляю! Хороший выбор, достойный аппарат. Быстро привыкнешь и про китайца забудешь!
 
Мои поздравления! Рассматриваю такую машину, когда придет время расставаться с Паджерой)))
может вопрос "не в тему", но очень уж высокий навес, или это так кажется? Если не кажется, то какова высота и зачем?
 
И куда теперь знак "корень" повесишь?))))
 
Какой там тип трансмиссии?
 
Классный танк!! Поздравляю!!! Надо на покатухи и обмыть его! :))
 
Корень, эвона как))))) роскошная машина, коллега. Получайте удовольствие!
 
Мои поздравления,
если ставить приоритетным надежность то Toyota Hilux и Isuzu D-Max самые-самые, а если удобства, скорости итп, то можно выбирать среди многих других пикапов (Nissan, Mitsubishi, Ford, Mazda, Renault, MB ...)
Осторожно с пластиком бампера при наездах на снежные валы, в морозы очень хрупкий, не как у моего Исузу.
 
Сверху Снизу