• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено Утюг безпроводной чугунный для углей старого образца в СПб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Шилишпер

Завсегдатай
Регистрация
05/08/09
Сообщения
2 163
Реакции
264
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2009
Оружие
Арбалет Буш 600 АРКА, Бекас 12 М, аргумент 2/3
Собака(ки)
Нет
Уважаемые форумчане, вдруг у кого лежит без дела? Очень надо))))
 
Шилишпер, а даче вроде валяются чугунные, только не для углей, а для разогрева. Угольный видел давно....нету его уже...
 
валяются чугунные, только не для углей, а для разогрева.
Вариант весьма интересен... Хотелось бы конретики, когда поедешь на дачу? готов ли пожертвовать ими? с меня причитается если что...))))
 
Шилишпер, Алексей, боюсь как бы не раньше средины апреля. )) На открытие) Я гляну на балконе дома, может там завалялся) При условии если скажешь - нахрена он тебе))))
 
как бы не раньше средины апреля.
А мне не к спеху...)))) А вообще, на углях бы найти... вообще огонь тогда... Просто люблю на вальшнепа в отглаженной рубашке хлопковой ходить, в клеточку такая... с мягким воротничком... а электричества нема...))))
 
На Ганзе в антиквариате по 500 р мелькают. Если правильно помню...
 
Лёха! пол балкона с фонариком облазил - пока не нашел. В выходные в светлое время посмотрю. Засрали мне балкон....
 
Засрали мне балкон....
Я надеюсь не в прямом смысле???)))) А то поиск утюга у тебя был прямо скажем очень трудовой...)))))
Grey78, Уважаемый Сергей, на Ганзе не зарегистрирован. При этом подобного рода отсыл на сторонний ресурс от вас уже недавно видел... Вы таким образом посещаемость ганзы увеличиваете?)))
 
Шилишпер,
. этом подобного рода отсыл на сторонний ресурс от вас уже недавно видел... Вы таким образом посещаемость
Тезка, да правильный тебе адреса дают. Быстрее найдёшь, то что ищешь!
 
На авито, полно.
 
Быстрее найдёшь, то что ищешь!
На Ганзу не хочу)))) Продолжу неспешно искать тут)))

--- Добор поста---

На авито, полно.
Посмотрю загляну...))) А так, пожалуй подожду немного, вдруг все таки Леша Кфин найдет среди "нужных вещей" на балконе...))))
 
Вы таким образом посещаемость ганзы увеличиваете?)
Боже упаси.. Там и так толпы :) Просто где видел то что спрашивают то и написал. Не писать же что видел такой совсем даром на помойке в кустах деревни Снегиревка в 1970 каком то году? :) Сейчас сам жалею - мелкий был, надо было подобрать. Там с трубой был аж ...
 
Шилишпер, Лёха, весь балкон перерыл - нету(( велком в Лугу, место знаешь)) но только он просто чугуниевый, не для углей.
 
https://forum.guns.ru/forummessage/288/2122591-m49693407.html

Леха! Всего 650р.

Именно этого может уже и нет, ног советую связаться с автором, девушка занимается антиквариатом. Наверняка найдет чего-нибудь.
 
Sipa, В основном она самоварами занимается :)
 
На "Юноне" видел, на барахолке... Да: посылая на Юнону, я ни коим образом не стараюсь увеличить её посещение... :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу